环境整治租赁招标采购公告(2025)



铜山区黄集镇聂楼村环境整治租赁四不像项目

项目编号:

320312103N25010015

项目位置:

徐州市铜山区黄集镇聂楼村

交易品种:

涉农资金项目

项目类型:

环境整治

预算金额:

6200.00元

最高限价:

6200.00元

联系方式:

--(--)

产权信息

乡镇(街道)
黄集镇
村(社区)
聂楼村

组别
--
登记日期
2025-01-06

项目类型
环境整治

预算总额
6200.00元

资金来源
其他

项目周期
10天

项目描述
铜山区黄集镇聂楼村环境整治租赁四不像项目2台,400元一天,费用6200元

补充说明
--

报名信息

报名时间
--

报名地点
--

报名缴款截止时间
--

交易时间
2025-01-08 14:39

交易地点
--

标段信息

标段描述
铜山区黄集镇聂楼村环境整治租赁四不像项目

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

最高限价
6200.00元

成交缴款方式
--

交易方式
--

成交人
范后刚

成交日期
2025-01-08

成交总金额
3400.00元

补充说明
--

建设方信息

单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--

被委托人信息

姓名
--
联系电话
--

评估信息

附件信息

招标公告

授权委托书

投标方承诺书

工程记录拍摄时间:2025.01.0314:04天气:晴8℃今日水印地点:徐州市铜山区·夏庄相机真实可验防伪DRTLYGBCGXPXYW工程记录拍摄时间:2025.01.0314:08天气:晴8℃今日水印地点:徐州市铜山区·夏庄相机真实可验防伪K99PWKLW364UKE