上海低值易耗品 报废低值易耗品招标采购公告(重庆(上海)汇丽建材有限公司2025)
公告详情
场次信息
本场次中处置方设置了最低成交价,若场次结束后最高出价未达到最低成交价,该场次将按照流拍处理。
场次名称
重庆(上海)汇丽建材有限公司-低值易耗品
竞价时间
2025-01-15 10:30:00.0 -- 2025-01-15 10:40:00.0
起拍价(元)
2800.0 元
竞价方式
整单拍
买方支付保证金(元)
0.0元
处置方支付保证金(元)
0.00元
问答功能在竞价开始前关闭时间(天):
1
出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
5分钟
最小加价梯度(元)
20.0 元
竞价产品明细
产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
报废低值易耗品
详见图片及明细表
详见图片
重庆市
2025-01-17 00:00:00.0 至 2025-01-31 00:00:00.0
1.0
批
更多信息及