非粮化整改使用挖机招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:320324116N25010030
项目位置:徐州市睢宁县庆安镇龙集社区
公告日期:2025-01-21
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:7000.00元
最高限价:7000.00元
联系方式:13776766356

产权信息
乡镇(街道):庆安镇
村(社区):龙集社区
组别:--
登记日期:2025-01-10
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:睢宁县庆安镇龙集社区非粮化整改使用挖机,周期约5天,具体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照(相应资格证件)、公章、法人身份证原件及相关资料,七日内与村委联系项目情况,并一同到庆安镇农村产权交易中心签署成交确认书、结果公示及施工合同,村委有权收取合同履约保证金,否则耽误工期该项目属于流标。(如投标表示同意该项目描述内容)
补充说明:--

标段信息
标段描述:睢宁县庆安镇龙集社区非粮化整改使用挖机,周期约5天,具体施工量及情况请主动联系村委,中标之后请携带营业执照(相应资格证件)、公章、法人身份证原件及相关资料,七日内与村委联系项目情况,并一同到庆安镇农村产权交易中心签署成交确认书、结果公示及施工合同,村委有权收取合同履约保证金,否则耽误工期该项目属于流标。(如投标表示同意该项目描述内容)
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:6700.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:徐州浩晨土石方工程有限公司
成交日期:2025-01-21
成交总金额:7000.00
补充说明:--