苏州市土地承包经营权流转招标采购公告(苏州市相城区漕湖街道下堡村股份经济合作社2025)
公告附件:
下堡村地块511、515续租
挂牌价格
70866
元
/年
交易面积
39.37
亩
保证金
70866
元
项目编号:
202502020300005
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
相城区
-漕湖街道
-下堡村
挂牌起始日期:
2025-01-10
挂牌终止日期:
2025-01-17
出让方:
苏州市相城区漕湖街道下堡村股份经济合作社
资产信息
资产名称
地块511
资产编号
320507006201S01K00511
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
北纬N31°28′21.40″东经E120°33′16.45″
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
资产名称
地块515
资产编号
320507006201S01K00515
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
北纬N31°28′24.60″东经E120°33′15.37″
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
70866
承租人
王建兴
租赁期限
9个月