房屋招租 农村集体资产出租 房屋招标采购公告(张家港市杨舍镇福前村股份经济合作社2025)
公告附件:
6号 (2)
6号 (1)
资产图片
杨舍镇福前村特色田园民宿公寓6号房屋招租
挂牌价格
34500
元
/年
交易面积
120
平方米
保证金
34500
元
项目编号:
202507550200054
项目类型:
农村集体资产出租
交易类型:
招租
所在地区:
张家港市
-杨舍镇
-福前村
挂牌起始日期:
2025-01-13
挂牌终止日期:
2025-01-20
出让方:
张家港市杨舍镇福前村股份经济合作社
资产信息
资产名称
杨舍镇福前村特色田园民宿公寓6号房屋
资产编号
320582100229000G00010
资产类型
经营性资产
资产类别
门面房
资产地点
杨舍镇福前村晨丰公路北侧(其他区域)
结构(楼层)
钢混结构,第一层
交易面积(平方米)
120平方米
标的描述
杨舍镇福前村特色田园民宿公寓6号房屋招租,该房屋为三产用房,用于居住、休闲、办公等,面积为120㎡,租金单价为287.5元/年/㎡,年租金34500元。
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
M