消防招标采购公告(2025)
安徽省广宣高速公路有限责任公司
索引号:
113417030032493899/202501-00032
组配分类:
审批结果
发布机构:
宣州区住建局
主题分类:
名称:
安徽省广宣高速公路有限责任公司
文号:
生成日期:
2025-01-14
发布日期:
2025-01-14
索引号:
113417030032493899/202501-00032
组配分类:
审批结果
发布机构:
宣州区住建局
主题分类:
名称:
安徽省广宣高速公路有限责任公司
文号:
生成日期:
2025-01-14
发布日期:
2025-01-14
安徽省广宣高速公路有限责任公司
行政许可决定书文号
宣区TXFYS-2025-002
项目名称
消防验收意见书
审批类别
认可
许可内容
G50沪渝高速广德至宣城段改扩建工程-洪林服务区加油站(南站、北站)消防验收意见书合格
行政相对人名称
安徽省广宣高速公路有限责任公司
统一社会信用代码
91341800MA8NQ67PXR
组织机构代码
工商登记码
税务登记号
居民身份证号
法定代表人姓名
李**
许可决定日期
2025-01-14
许可截止日期
2099-12-31
许可机关
宣城市宣州区住房和城乡建设局(宣城市宣州区人民政府人民防空办公室)
地方编码
341802
备注