废旧钢筋处理招标采购公告(中铁建工集团第二建设有限公司2025)



处理单号:
JJ-20250113-00076
发布时间
2025-01-14 10:14:05
卖方:
中铁建工集团第二建设有限公司

标的分类:
废金属
数量:
10吨
所在地:
山东省济南市长清区山东济南市长清区文昌街道中川街与石磷山路交叉口石磷山路路东中铁建工第二建设有限公司济南市长清区安置房项目经理部

保证金:
1000元
报名截止时间:
2025-01-15 20:00:00

标的描述

生产过程中产生的短钢筋

标的附件

标的详情

济阳有轨电车项目Rgl中国中铁施工内容:材料进场验收拍摄时间:2025.01.0710:20天气:晴2℃地点:济南市·220国道今日水印施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪WUAURUHTTE1APK水济阳有轨电车项目容:材料进场验收司:2025.01.0710:20气:晴2℃女生用有电危险济阳有轨电车项目RED中国中铁施工内容:材料进场验收拍摄时间:2025.01.0710:20大天气:晴2℃地日水印点:济南市·220国道施工单位:中铁建工集团有限公司真实可验A2GELN月照丄程济阳有轨电车项目R习中国中铁红施工内容:材料进场验收拍摄时间:2025.01.0710:20天气:晴2℃地点:济南市·220国道今日水印施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪AGDWL29R3DBGYN电济阳有轨电车项目REG中国中铁施工内容:材料进场验收拍摄时间:2025.01.0710:21天气:晴2℃地今日水印点:济南市·220国道施工单位:中铁建工集团有限公司相机真实可验防伪CWX99GBKNA9L2L