佛山市鱼塘及土地等出租 鱼塘及土地招标采购公告(佛山市三水区云东海街道云东海社区基塘股份经济合作社2025)



中古坑、白坭坑鱼塘及土地等出租成交公告

交易编号:J01-N1440607MF120849X2-20241107-000046-1

经委托,中古坑、白坭坑鱼塘及土地等项目采取公开竞投方式组织交易,公示期内无人提出异议,现将成交信息公告如下:


交易编号
J01-N1440607MF120849X2-20241107-000046-1


项目名称
中古坑、白坭坑鱼塘及土地等

发包单位
佛山市三水区云东海街道云东海社区基塘股份经济合作社


竞得人
钱盛峰
成交金额
96000.00元/宗·年


出价记录 显示更多
竞投号
竞投人名称
出价金额
是否竞得

901
钱盛峰
96000.00元/宗·年


239
周**
95500.00元/宗·年


635
李**
95000.00元/宗·年


901
钱盛峰
94500.00元/宗·年


239
周**
94000.00元/宗·年


635
李**
93500.00元/宗·年


901
钱盛峰
93000.00元/宗·年


239
周**
92500.00元/宗·年


635
李**
92000.00元/宗·年


901
钱盛峰
91500.00元/宗·年


635
李**
91000.00元/宗·年


239
周**
90500.00元/宗·年


635
李**
90000.00元/宗·年


239
周**
89500.00元/宗·年


635
李**
88500.00元/宗·年


901
钱盛峰
88000.00元/宗·年


635
李**
87500.00元/宗·年


901
钱盛峰
87000.00元/宗·年


635
李**
86500.00元/宗·年


901
钱盛峰
86000.00元/宗·年


635
李**
85500.00元/宗·年


901
钱盛峰
85000.00元/宗·年


635
李**
84500.00元/宗·年


901
钱盛峰
84000.00元/宗·年


635
李**
83500.00元/宗·年


901
钱盛峰
83000.00元/宗·年


635
李**
82500.00元/宗·年


901
钱盛峰
82000.00元/宗·年


635
李**
81500.00元/宗·年


901
钱盛峰
81000.00元/宗·年


635
李**
80500.00元/宗·年


901
钱盛峰
80000.00元/宗·年



租赁信息
租赁年限:20.00年。


合同开始日期
2025-01-14
合同结束日期
2045-01-13

佛山市三水区农村集体资产财务管理服务中心

2025年1月14日