生活用房临时用地招标采购公告(2025)



衢丽二期先行段工程仙霞岭一号隧道2号斜井生活用房临时用地批后公示

索引号:00266218X/2025-134521
生成时间:2025-01-14 16:45:59
发布机构:县自然资源和规划局

原文链接:
点击查看源文件

政策解读链接:
点击查看政策解读

遂昌县临时用地批后公示表

审批文号
申请单位
用地项目名称(用途)
用地面积(公顷)
土地坐落
审批时间
使用期限
监管单位

遂自然资规临字(2024)21号
浙江衢松铁路有限公司
衢丽二期先行段工程仙霞岭一号隧道2号斜井生活用房临时用地
0.3163(园地0.2749公顷、其他农用地0.0414公顷)
新路湾镇新溪村
2024.12.23
2024.12.23-2027.12.9
新路湾镇人民政府、北界自然资源所

遂昌县自然资源和规划局
2025年1月14日

附件:

附件: