废油处置 废机油招标采购公告(武汉武铁机辆装备有限公司2025)
武汉武铁机辆装备有限公司关于武汉武铁机辆装备有限公司2024年第2次废油处置项目的结果公告
根据武汉武铁机辆装备有限公司"武汉武铁机辆装备有限公司2024年第2次废油处置项目"项目评委的评审意见,现将2025年01月09日 14时30分进行的项目编号为"ON002024122316098284"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:武汉武铁机辆装备有限公司2024年第2次废油处置项目
项目编号:ON002024122316098284
销售编号:ZXCZ-QT-20241200282
项目公告日期:2024年12月23日
竞价开启时间:2025年01月09日 14时30分
是否含税:含税
成交人及价格:
第001包:紫云公司废煤油4吨【流标】
流标原因:竞价人误将包件总价报成单价,价差过大造成流标。
第002包:襄阳分公司废机油及废油桶8.04吨【结束】
成交人:宜昌市志翔环保科技有限公司
成交总价:人民币28710.84元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
019400000004
废机油
3571.00
第003包:武汉片区废机油3.14吨【结束】
成交人:宜昌升华新能源科技有限公司
成交总价:人民币9106.00元
成交单价:
序号
物资编码
物资名称
成交价格
1
019400000004
废机油
2900.00
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系人及电话:02751132594
特此公告。
武汉武铁机辆装备有限公司
2025年01月14日