农开工程招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321322111N25010012
项目位置:宿迁市沭阳县悦来镇华新村
公告日期:2025-02-10
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:9240.00元
最高限价:9240.00元
联系方式:13951525956
产权信息
乡镇(街道):悦来镇
村(社区):华新村
组别:--
登记日期:2025-01-14
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:因我村农开工程,韩凯家猪场在规划的送水渠上,需对场地进行搬迁并重新铺设场地以便建房,其中需从陈东西组拆迁户运输渣土至场地,计划用3辆小车进行运输,400元/天/辆,需耗时3天,预计需花费3600元。其中挖机拆毁原房并铺设渣土需耗时47小时左右,单价120元/时,挖机预计需花费5640,。本工程共计需支出9240元。
补充说明:--
标段信息
标段描述:因我村农开工程,韩凯家猪场在规划的送水渠上,需对场地进行搬迁并重新铺设场地以便建房,其中需从陈东西组拆迁户运输渣土至场地,计划用3辆小车进行运输,400元/天/辆,需耗时3天,预计需花费3600元。其中挖机拆毁原房并铺设渣土需耗时47小时左右,单价120元/时,挖机预计需花费5640,。本工程共计需支出9240元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9240.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:王业华
成交日期:2025-02-10
成交总金额:9240.00
补充说明:--