垃圾桶招标采购公告(仪征市新集镇联盟村股份经济合作社2025)



新集镇联盟村采购垃圾桶

项目编号:321081103N25010005

项目位置:扬州市仪征市新集镇联盟村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:鸦雯雯(18352779225)

产权信息

乡镇(街道)
新集镇
村(社区)
联盟村

组别
--
登记日期
2025-01-13

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞,容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)

项目位置
扬州市仪征市新集镇联盟村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金 ,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。竞价保证金金额为5400元,若竞价成功不签约,竞价保证金转为罚没。

项目审查表
审查表 (1).jpg 审查表 (2).jpg

村民代表大会意见
会议记录 (1).jpg 会议记录 (2).jpg 会议记录 (3).jpg 会议记录 (4).jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
新集镇联盟村采购垃圾桶 100个,灰、蓝各33个,绿色34个,容积:240升(±5),

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥5400.00

交易底价
27000.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

单位名称/姓名
仪征市新集镇联盟村股份经济合作社
联系人
徐军
联系电话
13651525808

新集镇联盟村采购垃圾桶明细表单位:个/元和商序号名称规格数量单价总价备注1垃圾桶容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)10027027000灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞涉农资金项目交易项目审查表项目基本言息项目基本言息项目基本言息项目基本言息项目基本言息项目基本言息项目基本言息项目基本言息项目基本言息项目基本言息乡镇(街道)乡镇(街道)新集镇村(社区)村(社区)联盟村联盟村组别组别项目名称项目名称新集镇联盟村采购垃圾桶新集镇联盟村采购垃圾桶新集镇联盟村采购垃圾桶新集镇联盟村采购垃圾桶新集镇联盟村采购垃圾桶新集镇联盟村采购垃圾桶新集镇联盟村采购垃圾桶新集镇联盟村采购垃圾桶项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号321081103N25010005登记日期登记日期2025年1月13日2025年1月13日2025年1月13日2025年1月13日2025年1月13日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位预算总额(元)预算总额(元)27000.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期项目描述项目描述灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞,容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞,容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞,容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞,容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞,容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞,容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞,容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)灰、蓝各33个,绿色34个,底部最低点打四个10mm孔洞,容积:240升(±5),桶盖开启方式:手开式,规格尺寸:≥长度(含把手)710mm宽度580mm高度(含盖)1010mm,桶身厚度≥1.2mm,桶底厚度≥2mm,桶口及加强筋厚度≥5mm;全重:30kg(±3%)补充说明补充说明一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。竞价保证金金额为5400元,若竞价成功不签约,竞价保证金转为罚没。一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。竞价保证金金额为5400元,若竞价成功不签约,竞价保证金转为罚没。一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。竞价保证金金额为5400元,若竞价成功不签约,竞价保证金转为罚没。一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。竞价保证金金额为5400元,若竞价成功不签约,竞价保证金转为罚没。一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。竞价保证金金额为5400元,若竞价成功不签约,竞价保证金转为罚没。一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。竞价保证金金额为5400元,若竞价成功不签约,竞价保证金转为罚没。一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。竞价保证金金额为5400元,若竞价成功不签约,竞价保证金转为罚没。一是项目竞价过程中如遇省农村产权交易平台网络原因造成项目竞价异常或接到群众提出异议,市、镇农村产权交易服务机构有权作出中止或终止项目处理决定,及时通知有效报名人,择期重新组织竞价或重新发布项目公告;二是对于产权证明不齐全的的集体资产对外出租,若中标人后续未能成功办理营业执照、环评、消防等手续,市、镇农村产权交易服务机构及发包方对此不承担任何法律和济责任。三是缴纳投标保证金,或提供同等保额的《农村产权交易履约保证金保险》保函。竞价保证金金额为5400元,若竞价成功不签约,竞价保证金转为罚没。标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况.标段概况.标段概况.最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1新集镇联盟村采购垃圾桶100个,灰、蓝各33个,绿色34个,容积:240升(±5),新集镇联盟村采购垃圾桶100个,灰、蓝各33个,绿色34个,容积:240升(±5),新集镇联盟村采购垃圾桶100个,灰、蓝各33个,绿色34个,容积:240升(±5),27000.0027000.000.000.005400.005400.00第1页/共2页村集体经济组织成员(代表)意见成员代表会议表决通过,具体见附件会议记录签名:盖章:2075年1月9日村集体经济组织或村委会意见J111K可V市汽232108盖章:签名:章2015年月9日乡镇(街道)意见签名盖章205年1月,日农村产权交易机构意见签名:盖章:2.2年(月11日第2页/共2页会议记录燃联明会议时间2025年1月SPN星期址联盟村大会仪室主持人徐年会议时间2:0d时00分至时0分新采联购址联盟村大会仪室主持人徐年会议主题饮兵页村设卷红模组衣项日新柒线联盟记录人材材因入业主出席人员饭2大联盟村路维终业主内容::徐年今天马集大家到村部,主要商议四个事项内容::徐年今天马集大家到村部,主要商议四个事项内容::徐年今天马集大家到村部,主要商议四个事项内容::徐年今天马集大家到村部,主要商议四个事项内容::徐年今天马集大家到村部,主要商议四个事项分划是新果镇联盟材采购七级桶.新集编联型时分划是新果镇联盟材采购七级桶.新集编联型时分划是新果镇联盟材采购七级桶.新集编联型时分划是新果镇联盟材采购七级桶.新集编联型时分划是新果镇联盟材采购七级桶.新集编联型时许卷组江族编发桥维修项目,新集镇联飄技村级入户道路石子铺设工程、新果溪联盟村路灯维修项目许卷组江族编发桥维修项目,新集镇联飄技村级入户道路石子铺设工程、新果溪联盟村路灯维修项目许卷组江族编发桥维修项目,新集镇联飄技村级入户道路石子铺设工程、新果溪联盟村路灯维修项目许卷组江族编发桥维修项目,新集镇联飄技村级入户道路石子铺设工程、新果溪联盟村路灯维修项目许卷组江族编发桥维修项目,新集镇联飄技村级入户道路石子铺设工程、新果溪联盟村路灯维修项目徐车·的共第一个事项,为提升庄台环境,改善村民生徐车·的共第一个事项,为提升庄台环境,改善村民生徐车·的共第一个事项,为提升庄台环境,改善村民生徐车·的共第一个事项,为提升庄台环境,改善村民生徐车·的共第一个事项,为提升庄台环境,改善村民生活水平,计划采购一批址级桶数量100个,的计费用活水平,计划采购一批址级桶数量100个,的计费用活水平,计划采购一批址级桶数量100个,的计费用活水平,计划采购一批址级桶数量100个,的计费用活水平,计划采购一批址级桶数量100个,的计费用2700元,莞价绿让金为5400元。现价大家就此事发2700元,莞价绿让金为5400元。现价大家就此事发2700元,莞价绿让金为5400元。现价大家就此事发2700元,莞价绿让金为5400元。现价大家就此事发2700元,莞价绿让金为5400元。现价大家就此事发表意儿,表意儿,表意儿,表意儿,表意儿,永德手:近期件多保洁员反映地圾桶大量己损坏。永德手:近期件多保洁员反映地圾桶大量己损坏。永德手:近期件多保洁员反映地圾桶大量己损坏。永德手:近期件多保洁员反映地圾桶大量己损坏。永德手:近期件多保洁员反映地圾桶大量己损坏。址圾企部落在外面,十分学响村容村,需不块实德址圾企部落在外面,十分学响村容村,需不块实德址圾企部落在外面,十分学响村容村,需不块实德址圾企部落在外面,十分学响村容村,需不块实德址圾企部落在外面,十分学响村容村,需不块实德徐开林:这是光的姓必的公共设施,线有意光徐开林:这是光的姓必的公共设施,线有意光徐开林:这是光的姓必的公共设施,线有意光徐开林:这是光的姓必的公共设施,线有意光徐开林:这是光的姓必的公共设施,线有意光付:我同付:我同付:我同付:我同付:我同徐年:大家这有见进入下一个事项。红族但、设徐年:大家这有见进入下一个事项。红族但、设徐年:大家这有见进入下一个事项。红族但、设徐年:大家这有见进入下一个事项。红族但、设徐年:大家这有见进入下一个事项。红族但、设巷组农桥桥面日前有多处经破报,影一的施而姓通行巷组农桥桥面日前有多处经破报,影一的施而姓通行巷组农桥桥面日前有多处经破报,影一的施而姓通行巷组农桥桥面日前有多处经破报,影一的施而姓通行巷组农桥桥面日前有多处经破报,影一的施而姓通行组村民代表第页村股份组有安全到心Y时桥梁进行维修,预计费用e会过饰,玖现休测融倩仪证市子轩土而名工江有限公司兵施版,价保证金为2000,倩大象就此项目发长志凡对金师,农桥每天定的人纸乡、多处破须学的专全应及时维终,赵报:银支古上即春乐交出现企川超。工高、代有见,徐条好,下面船的过行第之个事。临近牛天,许多技有水泥路的老而理小石子路已经设有子子见泥为了让光页在过年期间能够于宁净,开心心出况什制对这此老而娅小道路铺证研子,共计长度约3T0未,充沫。红前期比价,咨质评估,材委公急向放的仅红市书行土二方工程有限公司交德统项目,预计装间18000云,部价保证金36000J赵2安:到午化了,把部分老门0子铺起山大家进个好年。2:型有意儿徐五林我川意行年、第四个事项,临过年美,红府其族计还有大学路灯不的特心,预计24查,现什划在手前将这二第页股AKA雇修牛,比价咨原伻估,材委会的道体瓶火出生装有限公司交德法治目,的计教用V10800,舌/价级上今216.元.份大农手此事发表专见.徐则中:子多处路灯都不亮,应经要及时准修了。创工动设有念也、待元式我1意徐年和来大家都设有见情在后的签子第页-出席人员签宇:H游堂位一蓝本使福学五高不金姘:专很小志并部碓销战综升林6众我文门宏三豫则建李桂芹浙子部付张绝美州庆机行网学v学H游堂位一蓝本使福学:专很五高不金姘部碓小志并销战综升林众我6文门宏三李桂芹豫则建浙张绝美子部付州行网学庆机v学第页