环境保洁招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321281105N24120007
项目位置:泰州市兴化市海南镇新伍村
公告日期:2025-01-15
交易品种::涉农资金项目
项目类型:环境整治
预算金额:84000.00元
最高限价:36000.00元
联系方式:13961058028
产权信息
乡镇(街道):海南镇
村(社区):新伍村
组别:--
登记日期:2024-12-26
项目类型:环境整治
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:新伍村村庄环境保洁项目,年限为1年、蒋锋段为36000元,保证金为5000元;赵海段为20000元,保证金为3000元;杨舍段为28000元,保证金为4000元,报名人必须在75周岁以下并自行看样。
补充说明:--
标段信息
标段描述:新伍村村庄环境保洁项目,年限为1年、蒋锋段为36000元,保证金为5000元;报名人必须在75周岁以下并自行看样。
报名费:¥0.00
保证金:¥5000.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:36000.00
补充说明:--