空地 工矿仓储用地招标采购公告(2025)
新圩镇东风村桥头小组出租坳背仔1300㎡空地成交公告
项目编号:XXZ_CQ_2024_S_0058
交易编号:J01-000000000000000000-20241126-000001-6
一、项目信息
项目编号:XXZ_CQ_2024_S_0058项目名称:新圩镇东风村桥头小组出租坳背仔1300㎡空地
单位名称(集体经济组织): 新圩镇东风村桥头股份经济合作社
联系电话:13802479813
二、成交信息
竞得方名称:惠州市三通伟业市政工程有限公司
项目底价:4550.00元/月成交金额:4550.00元/月
成交时间:2025-01-15 14:59:45
三、主要标的信息
资产名称
资产编号
交易面积
单位
标价
工矿仓储用地
sz,441303106203010J00013,0001
1.950000亩
元/月
4550.0000
四、交易信息
产权交易中心:惠阳区新圩镇农村产权流转交易中心
报名时间:2024-12-03 09:56:53起至 2024-12-09 17:00:00
竞投时间:2024-12-10 15:00:00 起至 2024-12-10 17:00:00
公示时间: 2024-12-13 15:07:09 起至 2024-12-16 17:00:00
保证金金额:20000.00
租金递增方式:每null年递增一次,递增方式为不递增(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为null。
惠阳区新圩镇农村产权流转交易中心
2025-01-15 14:59:45