招标采购招标采购公告(2025)
拍卖公告
拍 卖 公 告
我公司于2025年1月17日10时在唐县公共资源交易中心第二开标室举行“保定市唐县上东九号三号楼西侧商业楼一处”网络公开拍卖会(标的物是:保定市唐县上东九号三号楼西侧商业楼一处,面积为1704.00㎡,起拍价为:人民币壹佰玖拾柒万叁仟捌佰捌拾捌元整(¥1973888.00)。标的物自公告之日起在其所在地进行展示。
欲参加竞买者,请携带身份证明原件、复印件两份及竞买保证金300000元转账凭证,于2025年1月10日-2025年1月16日9时至17时(节假日除外)到唐县公共资源交易中心报名处办理竞买登记手续。
保证金缴至:开户名:唐县行政审批局;开户行:中国建设银行股份有限公司保定唐县支行;账号:13050166801100000964。(以到账时间为准)
联系人:孙女士
联系电话:15633708613
监督人:王先生
监督电话:0312-6410165
联系地址:唐县公共资源交易中心
河北华信拍卖有限公司
2025年1月10日
竞买须知
1、标的物依照现状拍卖,请竞买人仔细查验标的,对标的物信息了解不充分或不了解者慎拍;
2、与拍卖有关费用请来电咨询;
3、拍照仅供参考,以竞买人看到的实物为准;
4、标的物竞拍成功后买受人需向中拍平台支付软件使用费。
标的介绍
右瓷砖DSJ-M8-000001-0000002024/09/0209:28:59