公共实训基地项目建设 公共实训基地招标采购公告(2025)
核发内丘县人力资源和社会保障局内丘县公共实训基地项目建设项目用地预审与选址意见书
行政相对人名称
内丘县人力资源和社会保障局
统一社会信用代码
11130523000668211A
工商登记码
组织机构代码
税务登记号
事业单位证书号
社会组织登记号
法定代表人
戎**
法定代表人身份证号
证件类型
证件号码
行政许可决定书文名称
准予行政许可决定书
行政许可决定书文号
编号:202501160031
许可类型
普通
许可证书名称
建设项目用地预审与选址意见书
许可编号
用字第1305232025XS0003515号
许可内容
项目名称:内丘县公共实训基地项目
项目代码:2412-130523-04-01-209156
建设单位名称:内丘县人力资源和社会保障局
项目建设依据:内发改审批[2024]83号
项目拟选位置:内丘县德普片区
拟用地面积(含各地类明细):总面积:2.3333公顷农用地:0.2100公顷建设用地2.1233公顷
拟建设规模:2.3333公顷
许可决定日期
2025/01/16
有效期自
2025/01/16
有效期至
2028/01/15
许可机关
内丘县自然资源和规划局
许可机关统一社会信用代码
11130523743427654D
当前状态
1
数据来源单位
内丘县自然资源和规划局
数据来源单位统一社会信用代码
11130523743427654D
附图及附件名称:
平面界址图