用地性质维护前维护 用地性质维护前维护后增减量铁路用地招标采购公告(2025)



关于石家庄市中心城区三个地块详细规划动态维护方案的公示
根据城市建设需要,我局按照相关规定组织编制了新客站地区02单元高铁片区6号地块、18分区07单元仓丰路雨水提升泵站地块、19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案。现将方案进行公示,本公示内容非最终批复结果,反馈意见将作为规划实施的参考依据,欢迎广大市民提出意见。
公示时间:2025年1月16日~2025年2月15日
反馈方式:书面,注明联系人、联系方式;单位的还应加盖单位公章。
联系电话:88627843、88628978
联系地址:建胜路18号

石家庄市自然资源和规划局
2025年1月16日

公示0116

新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公楼地块围合区域,总用地面积3.86公顷。新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公楼地块围合区域,总用地面积3.86公顷。汇吉路划方案公示使家庄市自然资单元区位图华星路路中老华大美吉二环路地块区位图汇吉路划方案公示使家庄市自然资单元区位图华星路路中老华大美吉二环路地块区位图汇吉路划方案公示使家庄市自然资单元区位图华星路路中老华大美吉二环路地块区位图汇吉路划方案公示使家庄市自然资单元区位图华星路路中老华大美吉二环路地块区位图方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路城镇村道路用地庄市电731.73--方案公示使用地块维护内容一览表单位:公顷汇吉路用地性质维护前维护后增减量铁路用地00.47公示0.47仅供石家庄市自然资邮政用地1.87局送细想划方卖-0.47公园绿地0.26和0.26--路合计仅供石3.853.86--供石维护前维护后18分区07单元仓丰路雨水提升泵站地块详细京规划动态维护方案胜图例使用铁利工路南划局详细规划方案公示单元区位图丰路大仅供石家庄枣地块区位:维护地块位于胜利南大街西、街利仓丰路北,面积约0.62公顷。华*18-07单元维护前期公商大划仓非路京仅供石台地区胜图广图例汇家图例胜用地块维护内容一览表单位:公梯铁利用地性质维护前美公示增减量对外交通场站用地0.07详线特0.00-0.07排水用地和规别0.38+0.01铁路服自然资0.000.06+0.06N时道路用地0.180.180.00合计0.620.62-路南划局详细规划方案公示丰路大仅供石家庄商街维护后19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案单元区位图地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以维护合冷北,用地面积3.32公顷新地块区位图19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案单元区位图地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以维护合冷北,用地面积3.32公顷新地块区位图19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案单元区位图地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以维护合冷北,用地面积3.32公顷新地块区位图19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案单元区位图地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以维护合冷北,用地面积3.32公顷新地块区位图19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案单元区位图地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以维护合冷北,用地面积3.32公顷新地块区位图19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案单元区位图地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以维护合冷北,用地面积3.32公顷新地块区位图19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案单元区位图地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以维护合冷北,用地面积3.32公顷新地块区位图19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案单元区位图地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以维护合冷北,用地面积3.32公顷新地块区位图地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护前增减量公用设施营业网点用地0.300.300.30—-公园绿地881.74-0.02城镇村道路用地自然1.30自然1.301.28-0.02合计3.323.323.32复复图例兴兴大大大乐使用街街街西市东路辅高路架力兴路维护前复图例兴兴复大大使用街街杰东容辅高路架方兴路维护后新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案新客站地区02单元高铁片区6号地块详细规划动态维护方案东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路维中胜萌华利槐安路槐安路使用图例话使用图例话使用图例话东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路槐安路槐安路使用图例话使用图例话使用图例话东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路图例维护地块边界元边界城镇材道路用地邮政用地铁路用地公园绿地大大大街街街新客站地区02单元南二环路南二环路南二环路建设大街使用图例话使用图例话东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路使用图例话使用图例话使用图例话东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路使用图例话使用图例话使用图例话东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路单元区位图单元区位图单元区位图东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街华星路胜华星路胜华星路胜华星路胜华星路胜华星路胜华星路胜东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街华星路胜华星路胜华星路胜华星路胜华星路胜华星路胜华星路胜东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路维护前地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街中华利动地原仅洪石家庄市然资源和规划局详细规圳方案公示使月图例动地原仅洪石家庄市然资源和规划局详细规圳方案公示使月图例东腓街汇吉路利邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南路维护前地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街大大地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街街汇吉路维护地块南二环路乐腓街汇吉路矶邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南一二路地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位图地块区位图地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位:维护范围位于胜利大街、汇吉路、京广东街和石家庄站办公维明楼地块围合区域,总用地面积大3.86公顷。街地块区位图地块区位图乐腓街汇吉路矶邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南一二路图例护地块达界单元边界镇村道路用地邮政用地铁路用地公圆绿地地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86乐腓街汇吉路矶邮仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案公示使用南一二路维护后地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护后增减量公示使用铁路用地00.47+0.47邮政用地1.87-0.47公园绿地0.260.26仅供石家庄市自然资源和规划局详细规划方案城镇村道路用地1.731.73合计3.863.86维护后118分区07单元仓丰路雨水提升泵站地块详细规划动态维护方案使用围侧使用围侧使用围侧使用围侧使用围侧使用围侧京广图例原和规仅供石家庄市有单元区位图原和规仅供石家庄市有单元区位图原和规仅供石家庄市有单元区位图原和规仅供石家庄市有单元区位图原和规仅供石家庄市有单元区位图原和规仅供石家庄市有单元区位图铁路胜利仅供石家庄态然资源和划局详细规划方案公示使用南丰路大街对外交通场站用地排水用地雨水泵站城镇村道路用地维护地块边界维护前地块区位:维护地块位于胜利南大街西、仓丰路北,面积约0.62公顷。南二环路胜利南华大18-07单元南街局大维护地块街资源和规划月仓丰路南二环路胜利南华大18-07单元南街局大维护地块街资源和规划月仓丰路安细规划方案公示使用建大街通街安细规划方案公示使用建大街通街胜利仅供石家庄态然资源和划局详细规划方案公示使用南丰路大街对外交通场站用地排水用地雨水泵站城镇村道路用地维护地块边界维护前地块区位:维护地块位于胜利南大街西、仓丰路北,面积约0.62公顷。安细规划方案公示使用建大街通街图例胜利仅供石家庄态然资源和划局详细规划方案公示使用南丰路大街对外交通场站用地排水用地雨水泵站城镇村道路用地维护地块边界维护前地块区位:维护地块位于胜利南大街西、仓丰路北,面积约0.62公顷。南二环路胜利南华大18-07单元南街局大维护地块街资源和规划月仓丰路南二环路胜利南华大18-07单元南街局大维护地块街资源和规划月仓丰路安细规划方案公示使用建大街通街安细规划方案公示使用建大街通街胜利仅供石家庄态然资源和划局详细规划方案公示使用南丰路大街对外交通场站用地排水用地雨水泵站城镇村道路用地维护地块边界维护前地块区位:维护地块位于胜利南大街西、仓丰路北,面积约0.62公顷。安细规划方案公示使用建大街通街图例地块区位:维护地块位于胜利南大街西、仓丰路北,面积约0.62公顷。安细规划方案公示使用建大街通街安细规划方案公示使用建大街通街图例胜利然资源和规划局详细规划方案公示使用南路仅快石家庄商R大街图例铁路用地排水用地雨水泵站城镇村道路用地维护地块边界维护后地块区位:维护地块位于胜利南大街西、仓丰路北,面积约0.62公顷。仅供石家庄市安细规划方案公示使用建大街通街安细规划方案公示使用建大街通街京地块区位:维护地块位于胜利南大街西、仓丰路北,面积约0.62公顷。仅供石家庄市仓顺路胜利然资源和规划局详细规划方案公示使用南路仅快石家庄商R大街图例铁路用地排水用地雨水泵站城镇村道路用地维护地块边界维护后地块区位:维护地块位于胜利南大街西、仓丰路北,面积约0.62公顷。仅供石家庄市仓顺路胜利然资源和规划局详细规划方案公示使用南路仅快石家庄商R大街图例铁路用地排水用地雨水泵站城镇村道路用地维护地块边界维护后地块区位:维护地块位于胜利南大街西、仓丰路北,面积约0.62公顷。仅供石家庄市汇安路地块区位图广图例铁路用地排水用地雨水泵站城镇村道路用地维护地块边界维护后地块维护内容一览表单位:谷地块维护内容一览表单位:谷地块维护内容一览表单位:谷地块维护内容一览表单位:谷地块维护内容一览表单位:谷地块维护内容一览表单位:谷地块维护内容一览表单位:谷铁路用地性质维护前维接增减量对外交通场站用地0.070.00-0.07排水用地0.38+0.010.000.06+0.06城镇村道路用地0.180.180.00合计0.620.6219分区13单元仓丰路19分区13单元仓丰路与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街路甩H大街路甩H大街路甩H大街示使用图例仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路100m与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街路甩H大街路甩H大街路甩H大街示使用图例仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路未使用未使用图例公用设施营业网点用地公园绿地城市道路用地维护地块边界与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街槐体建莫华街大街路甩H大街路甩H大街路甩H大街示使用图例仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路复兴大街规划方案博洋细专路高架复兴街东辅路未使用图例公用设施营业网点用地公园绿地城市道路用地维护地块边界与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案与复兴大街交口西南地块详细规划动态维护方案裕南翔仓裕南翔仓裕南翔仓裕南翔仓裕南翔仓裕南翔仓北路详细规划环X咨源路街仓因北路详细规划环X咨源路街仓因北路详细规划环X咨源路街仓因北路详细规划环X咨源路街仓因仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路未使用未使用图例公用设施营业网点用地公园绿地城市道路用地维护地块边界地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。维护地块维护地块单元区位图仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路未使用未使用图例公用设施营业网点用地公园绿地城市道路用地维护地块边界地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。维护地块维护地块单元区位图仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路图例公用设施营业网点用地公园绿地城市道路用地维护地块边界地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。维护地块单元区位图仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路图例公用设施营业网点用地公园绿地城市道路用地维护地块边界地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。19-13单元谈仓丰路高详细规划方兴路维护地块单元区位图仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路图例公用设施营业网点用地公园绿地城市道路用地维护地块边界地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。19-13单元谈仓丰路高详细规划方兴路维护地块维护地块单元区位图仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路维护前地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。19-13单元谈仓丰路高详细规划方兴路复公示使用图例----单元边界维护地块边界仓丰路复兴大规街划西幼支油)路仅供石家庄市然资源和现方兴路地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。固家庄市自然资源规划街方泰路扬兴大大街街地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。固家庄市自然资源规划街方泰路扬兴大大街街仓丰路复兴大规街划西支路幼路仅供石家庄市然资源和规划油方兴路N00m地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。仅供仅供仅供仅供方泰路扬兴大大街街仓丰路复兴大规街划西支路幼路仅供石家庄市然资源和规划油方兴路地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。仅供仅供仅供仅供方泰路扬兴大大街街仓丰路复兴大规街划西支路幼路仅供石家庄市然资源和规划油方兴路地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。仅供仅供仅供仅供方泰路扬兴大大街街仓丰路复兴大规街划西支路幼路仅供石家庄市然资源和规划油方兴路地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。仓盛路仓盛路仓丰路复兴大规街划西支路幼路仅供石家庄市然资源和规划油方兴路地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。仓盛路仓盛路地块区位图仓丰路复兴大规街划西支路幼路仅供石家庄市然资源和规划油方兴路未使用未使用2575图例公用设施营业网点用地公园绿地城市道路用地维护地块边界地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。仓盛路仓盛路地块区位图仓丰路复兴大规街划西支路幼路仅供石家庄市然资源和规划油方兴路复兴大街划方案博洋细路高架复兴街东路地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。地块区位:维护地块位于仓丰路以南、复兴大街以西、方兴路以北,用地面积3.32公顷。仓盛路仓盛路仓丰路复兴大规街划西支路幼路仅供石家庄市然资源和规划油方兴路未使用2575图例公用设施营业网点用地公园绿地城市道路用地维护地块边界地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷地块维护内容一览表单位:公顷用地性质维护前维护前维护前维护前维护前维护前增减量增减量辅公用设施营业网点用地0.30汉供石家庄自然资源记规划局设细规划务示示使0.30汉供石家庄自然资源记规划局设细规划务示示使0.30汉供石家庄自然资源记规划局设细规划务示示使0.30汉供石家庄自然资源记规划局设细规划务示示使0.30汉供石家庄自然资源记规划局设细规划务示示使0.30汉供石家庄自然资源记规划局设细规划务示示使0.300.300.300.30公园绿地1.741.741.741.74+0.02+0.02城镇村道路用地1.301.301.301.301.301.301.281.281.281.28-0.02-0.02合计3.323.323.323.323.323.323.323.323.323.32仓丰路复兴大规街划西支路幼路仅供石家庄市然资源和规划油方兴路未使用未使用维护后4S