土地复垦 桂花地土地复垦招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321322117N25010013
项目位置:宿迁市沭阳县潼阳镇潼北村
公告日期:2025-01-22
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:8300.00元
最高限价:8300.00元
联系方式:83370002

产权信息
乡镇(街道):潼阳镇
村(社区):潼北村
组别:--
登记日期:2025-01-16
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:潼北村七组黄圩桂花地土地复垦,所有树根挖起土地翻三遍达到种植标准。
补充说明:--

标段信息
标段描述:潼北村七组黄圩桂花地土地复垦,所有树根挖起土地翻三遍达到种植标准。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:8300.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:陈树红
成交日期:2025-01-22
成交总金额:8300.00
补充说明:--