非粮化整改使用挖机招标采购公告(2025)
睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机
项目编号:320324113N25010058
项目位置:徐州市睢宁县姚集镇铁寺村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
姚集镇
村(社区)
铁寺村
组别
--
登记日期
2025-01-17
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平路。
项目位置
徐州市睢宁县姚集镇铁寺村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
IMG_20250117_104347.jpg IMG_20250117_104415.jpg
村民代表大会意见
IMG_20250117_104424.jpg IMG_20250117_104429.jpg
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平路。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
9800.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号项目类型建设单位乡镇(街道)项目名称项目类别项目编号项目类型建设单位项目基本信息姚集镇村(社区)铁寺村组别睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机涉农资金项目320324113N25010058登记日期2025年1月17日睢宁县姚集镇铁寺村项目基本信息姚集镇村(社区)铁寺村组别睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机涉农资金项目320324113N25010058登记日期2025年1月17日睢宁县姚集镇铁寺村项目基本信息姚集镇村(社区)铁寺村组别睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机涉农资金项目320324113N25010058登记日期2025年1月17日睢宁县姚集镇铁寺村项目基本信息姚集镇村(社区)铁寺村组别睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机涉农资金项目320324113N25010058登记日期2025年1月17日睢宁县姚集镇铁寺村项目基本信息姚集镇村(社区)铁寺村组别睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机涉农资金项目320324113N25010058登记日期2025年1月17日睢宁县姚集镇铁寺村项目基本信息姚集镇村(社区)铁寺村组别睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机涉农资金项目320324113N25010058登记日期2025年1月17日睢宁县姚集镇铁寺村预算总额(元)预算总额(元)9800.00资金来源资金来源其他其他其他项目周期项目描述项目周期项目描述7天路。睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平7天路。睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平7天路。睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平7天路。睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平7天路。睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平7天路。睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平补充说明补充说明标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平路。睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平路。睢宁县姚集镇铁寺村非粮化整改使用挖机,平整土地,整路平路。0.000.000.000.00第1页/共2页.福集体经济组织成员(代表)意见集体经济组织成员(代表)意见际的伟盖章:3025年1月17日际的伟盖章:3025年1月17日集体经济组织意见集体经济组织意见.签名陈其盖章:2025年1月17日.签名陈其盖章:2025年1月17日乡镇(街道)意见上乡镇(街道)意见上.签名:2025年1月1日.签名:2025年1月1日农村产权交易机构意见农村产权交易机构意见签名盖章:l性225年1租店110签名盖章:l性225年1租店110第3页/共4页泉出部中点年.务4惠33和4限27术委练学委售李保2万华第公i时时民程宝银2M际其,套议事结果:所有参会人员一致国责有款他上记录人姓名:体春烤烟PY栈钗事租织2025年月8日惠和4限2733术委练学委售李保2万华程公i第时时民套宝银际其,2M议事结果:所有参会人员一致国责有款他上记录人姓名:体春烤烟PY栈钗事租织2025年月8日民主议事情况记录姚集值服年村时间202、18地点姚集值服年村时间202、18地点参加议事人员党相两委人材部会安召集人陈其书记上次议事结果落实情况:已实议事内容:小关支纣电费7962关于铁手材东林足耕平路制地机明热机一事上平技:议事程:2025年日88社前部会议生召开党负材网议房效电电实书记三特牌其况洗满一举证队位已经到我错大家照举社国玫做好准各,到噼做好去除树林致代宣传树去之企必须见新盛有农作物全10号举证系统关闭则时复耕完成也元法举区。2城乡展氏医保缴费工作并未侍止清进集加,功员缴人员参缴。