所属车辆 车辆招标采购公告(松原市宁江区机关事务管理局2025)
松原市拍卖行有限责任公司 :吉林省松原市宁江区机关事务管理局所属车辆拍卖公告
拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-01-17 00:00:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 自公告之日起至2025年1月23日16时止
我公司受松原市宁江区机关事务管理局委托对其所属车辆定于 2025年 1月24日上午9:30分在中拍平台(https://paimai.caa123.org.cn)举行拍卖会,现将有关事项公告如下
一、拍卖标的:
注:拍卖成交车辆所缺证件、迟检、牌照丢失、车险自行补办,车辆所有的违章罚款、扣分(包括历史所欠)均由买受人自行承担,费用自理。
二、拍卖标的展示时间:自公告之日起至2025年1月23日16时止
三、标的展示地点:标的所在地。
四、竞买登记手续:
1、请在中拍平台上完成注册登记,并上传有效身份证明进行实名认证(个人:身份证原件及复印件、法人:营业执照复印件);
2、保证金缴纳:汇款账户户名:松原市拍卖行有限责任公司;账号:0780224011015200001408;开户行:吉林郭尔罗斯农村商业银行科尔沁支行;行号:314247600508
3、交保证金截止时间: 2025年1月23日(以到账时间为准)
五、登记地点:松原市拍卖行【吉林省松原市前郭县哈萨尔路538号(前郭县政府右侧)】
看地联系人: (标的1 、标的2 ) 曹贵中 电话: 13514388111
(标的3、 标的4) 王晓秋 电话: 13843805558
(标的5 ) 崔励东 电话: 19904385280
拍卖公司联系人:刘先生 电 话:0438-2831666 13943880095
线上报名参拍、线下交纳保证金咨询:13843864021(微信同步)
松原市拍卖行有限责任公司
2025年1月17日
松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表松原市宁江区机关事务管理局车辆拍卖标的附表序号序号车辆牌号品牌型号车辆类型车辆识别号发动机号排量登记日期参考价(元)竞买保证金(元)备注1吉J09691迈腾牌FV7187TDQG小型轿车LFV3A23C8B30008662329251.82011-2-12153905000车况以现状为准2吉JUF100丰田牌GTM7240E小型轿车LVGBE42K78G245989C4705012.42008-9-381902000车况以现状为准3吉J14502松花江牌HFJ6370G微型普通客车LKHGF1AG47AC560967B40964-3HD112008-1-111080500车况以现状为准4吉J14501松花江牌HFJ6370G微型普通客车LKHGF1AGX7AC560997B40867-3HD112008-1-111080500车况以现状为准5吉JAA221吉利美日牌MR7182K03N小型轿车L6T78K4S2CH036893CBNF001131.82013-8-99,5003,000车况以现状为准