环境影响评价 城乡建设、环境保护招标采购公告(2025)
宿州市生态环境局12月份审批情况
索引号:
56343219X/202501-00014
信息分类:
建设项目环境影响评价审批
内容分类:
其他,城乡建设、环境保护
发布机构:
宿州市生态环境局
成文日期:
2025-01-17
发布时间:
2025-01-17 16:15
文号:
关键词:
名称:
宿州市生态环境局12月份审批情况
索引号:
56343219X/202501-00014
信息分类:
建设项目环境影响评价审批
内容分类:
其他,城乡建设、环境保护
发布机构:
宿州市生态环境局
成文日期:
2025-01-17
发布时间:
2025-01-17 16:15
文号:
有效性:
有效
废止时间:
暂无
关键词:
名称:
宿州市生态环境局12月份审批情况
索引号:
56343219X/202501-00014
信息分类:
建设项目环境影响评价审批
发布机构:
宿州市生态环境局
成文日期:
2025-01-17
发布日期:
2025-01-17 16:15
文号:
有效性:
有效
生效时间:
废止时间:
暂无
名称:
宿州市生态环境局12月份审批情况
政策咨询机关:
暂无
政策咨询电话:
暂无
宿州市生态环境局12月份审批情况
来源:宿州市生态环境局
浏览量:
发表时间:2025-01-17 16:15
编辑:宿州信息公开075
字号大小:【大中小】
打印
建设项目环境影响评价审批
审批结果
批复时间
批复文号
项目名称
项目统一代码
同意
2024/12/27
宿环建函〔2024〕72号
宿州市小郭养殖有限公司年养殖18万只蛋鸡项目
91341302MA2TJDMX6L
同意
2024/11/22
宿环建函〔2024〕73号
安徽建工集团(宿州)项目管理有限公司S02徐州至商丘高速公路宿州段
91341394MADX44KY9A
同意
2024/12/3
宿环建函〔2024〕74号
宿州闵贤新材料有限公司年产400万套车用塑料件项目
91341302MA8QXMGN5W
同意
2024/11/22
宿环建函〔2024〕75号
安徽红杉生物医药科技有限公司年产300吨3-[(2,2-二甲基-1-氧代丁基)硫]丙酸甲酯、300吨(R)-4-苯基-2-恶唑烷酮、30吨吡虫隆建设项目
913413003551359832
扫一扫在手机打开当前页