国有土地划拨用地 一类物流仓储用地 新建电力物资仓库招标采购公告(2025)



桂东县自然资源局国有土地划拨用地批前公示

2025-HB01

现将有关情况公示如下:

一、地块的基本情况:

宗地编号:
GD2024HB013
宗地总面积:
0.304463公顷
宗地坐落:
桂东县大塘镇中和社区

年限:

土地用途:
一类物流仓储用地
项目名称:
新建电力物资仓库项目

划拨价/出让价:
0万元
受让单位:
郴州郴能电力有限公司桂东安装分公司

备注:

二、公示期:2025年01月17日 至 2025年01月26日
三、意见反馈方式:
在公示时限内,任何单位、组织和个人对本公示所列内容有异议的,请以书面材料形式向我局反映。公示期满后,无异议或虽有异议但经审查没有发现存在违反法律法规行为的,我局将依法报有批准权限的人民政府审批。

八、 联系方式: 联系单位:桂东县自然资源局 单位地址:桂东县沤江镇郴桂路16号 邮政编码:423500 联 系 人:陈颖超 联系电话:0735-8630763 电子邮件:

桂东县自然资源局
2025年01月17日