灌溉河挖机疏浚招标采购公告(2025)
闸西村旅游专线十三组南北走向灌溉河挖机疏浚项目
项目编号:320803200N25010005
项目位置:淮安市淮安区范集镇闸西村
交易品种:涉农资金项目
联系方式:--(--)
产权信息
乡镇(街道)
范集镇
村(社区)
闸西村
组别
--
登记日期
2025-01-14
是否续租
否
资产类型
--
交易面积
0.0平方米
项目描述
闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。
项目位置
淮安市淮安区范集镇闸西村
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
无
项目审查表
15f4396737553dda1091d4eb75033865.JPG 196cb188ffaa9cb54b6346ab6953cc62.JPG
村民代表大会意见
权属信息
所有权人
--
使用权人
--
权属类型
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
他项权利人
--
他项权利内容
--
标段信息
标段编号:1
流转期限
--
标段描述
闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。
交易面积
0.0
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
交易底价
4800.00元
成交缴款方式
--
交易方式
协商
转让方信息
涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)范集镇村(社区)村(社区)闸西村闸西村组别组别项目名称项目名称闸西村旅游专线十三组南北走向灌溉河挖机疏浚项目闸西村旅游专线十三组南北走向灌溉河挖机疏浚项目闸西村旅游专线十三组南北走向灌溉河挖机疏浚项目闸西村旅游专线十三组南北走向灌溉河挖机疏浚项目闸西村旅游专线十三组南北走向灌溉河挖机疏浚项目闸西村旅游专线十三组南北走向灌溉河挖机疏浚项目闸西村旅游专线十三组南北走向灌溉河挖机疏浚项目闸西村旅游专线十三组南北走向灌溉河挖机疏浚项目项目类别项目类别涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目涉农资金项目项目编号项目编号320803200N25010005登记日期登记日期2025年1月14日2025年1月14日2025年1月14日2025年1月14日2025年1月14日项目类型项目类型其他其他其他其他其他其他其他其他建设单位建设单位闸西村闸西村闸西村闸西村闸西村闸西村闸西村闸西村预算总额(元)预算总额(元)4800.00资金来源资金来源其他其他其他其他其他项目周期项目周期3天3天3天3天3天3天3天3天项目描述项目描述闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。补充说明补充说明无无无无无无无无标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况最高限价(元)最高限价(元)报名费(元)报名费(元)保证金(元)保证金(元)1闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。闸西村使用大型挖机对旅游专线十三组南北走向灌溉河进行疏浚,清除河道杂草及水生物漂浮物等,并对河道淤泥进行清理,河道全长1800米,经初步估算预计需要挖机工作时长20小时,240元/时,共计4800元。4800.004800.000.000.000.000.00第1页/共2页成员(代表)集体经济组织1意见1其/日签名:盖章:月16an5年1日集体经济组织意见签名:54盖章:225年2月11日同意乡镇(街道)意见签盖章2年月1日农村产权交易机构意见签名盖:V年1月日第2页/共2页