粮产旱田招标采购公告(农发粮产2025)



一、场次信息

场次名称:

"农发粮产-2025年旱田租赁项目-2024"

场次编号:

"RTNF-ZLCC-20241200322"

公告发布时间:

"2024-12-30

竞价时间:

"2025-01-22

保证金缴纳截止时间:

"2025-01-21

踏勘时间:



二、资产包信息

#

资产包编号

资产包名称

起拍价

租赁期限

保证金(元)

加价幅度(元)

最少参与人数

联系人

联系电话

年租金递增方案

标的物名称

所在地

业态

标的物信息

1

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042222000003-HEB-HTZZ-001

农业

2

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042222000001-HEB-HTZZ-001

农业

3

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042122000005-HEB-HTZZ-001

农业

4

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042222000001-HEB-HTZZ-002

农业

5

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042122000006-HEB-HTZZ-001

农业

6

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042222000003-HEB-HTZZ-002

农业

7

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042122000004-HEB-HTZZ-001

农业

8

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042222000002-HEB-HTZZ-001

农业

9

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042122000001-HEB-HTZZ-001

农业

10

RTNF-ZLZCB-20241200873

农发哈尔滨-黑龙江鹤岗基地-农业项目-粮产旱田第4包-2024

1185600元/首年

3年

177840

3

3

杨克成

18724507737



101010023042222000003-HEB-HTZZ-003

农业

三、流拍原因

"截止报名结束时间,报名的承租商未达到资产包最少参与人数"

2023年06月06日

责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。