广西壮族自治区招标采购公告(中国共产党广西壮族自治区纪律检查委员会2025)
7.物品外盒标识为“贵州茅台酒”字样酒水99共计6瓶(编码:0000233)
项目名称
7.物品外盒标识为“贵州茅台酒”字样酒水99共计6瓶(编码:0000233)
项目编号
N0111QT250110
成交金额
1.3824万元
成交日期
2025-02-12
委托会员
机构名称: - | 联系人: - / 联系电话: -
交易机构
项目负责人: - / 联系电话: -
1、转让标的基本情况
项目名称
7.物品外盒标识为“贵州茅台酒”字样酒水99共计6瓶(编码:0000233)
披露价格
1.3824万元
披露起始日期
2025-01-20
披露结束日期
2025-01-24
资产属性
标的所在地区
青秀区
是否国有资产转让
否
是否捆绑转让
否
转让说明事项
无
资产概况
-
重大事项披露
-
2、转让方信息
转让方名称
中国共产党广西壮族自治区纪律检查委员会
转让方经济类型
国资监管机构/政府部门
监管机构
-
批准单位
-
批准文件名称
-
批准日期
-
3、交易条件
是否缴纳保证金
是
保证金金额(万元)
0.6912万元
保证金缴纳开始时间
2025-01-20
保证金缴纳结束时间
2025-01-24
网络竞价开始时间
2025-01-20
网络竞价结束时间
2025-01-26
权利人是否有意向行使优先购买权
否
是否自动延期
是
受让方资格条件
-
4、联系信息
交易机构项目负责人
-
会员机构名称
-
交易机构项目负责人联系电话
-
会员经纪人
-
交易机构项目负责人邮箱
-
会员经纪人联系电话
-
交易机构部门负责人
-
会员经纪人邮箱
-
交易机构部门负责人联系电话
-
5、图片及附件
6、成交信息
受让方名称
*
交易方式
网络竞价
成交金额(万元)
1.3824
成交日期
2025-02-12