基站建设招标采购公告(2025)
哈尔滨市联通公司(宾县增补)2024年基站建设项目
建设项目环境影响登记表
填表日期:2025-01-20
项目名称
哈尔滨市联通公司(宾县增补)2024年基站建设项目
建设地点
黑龙江省哈尔滨市宾县多点分布
建筑面积(平方米)
1810
建设单位
中国联合网络通信有限公司哈尔滨市分公司
法定代表人
欧艺利
联系人
于轼群
联系电话
186****9051
项目投资(万元)
3665.46
环保投资(万元)
54.98
拟投入生产运营日期
2025-01-20
建设性质
新建
备案依据
该项目属于《建设项目环境影响评价分类管理名录》中应当填报环境影响登记表的建设项目,属于第166 无线通讯项中全部。
建设内容及规模
建设基站172座,具体如下: 哈尔滨宾县_摆渡新雅_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,东平村东南341米,经度为128.243279,纬度为45.899202,平台数为1 哈尔滨宾县_宝山村后张屯周家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,太平屯东210米,经度为127.657818,纬度为45.662759,平台数为1 哈尔滨宾县_宝山村三股称屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宝山村三股称屯,经度为127.673267,纬度为45.618705,平台数为1 哈尔滨宾县_宾安_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G221(哈同线),鸿福小区西北66米,经度为127.76066,纬度为45.84304,平台数为1 哈尔滨宾县_宾西海运路和财运路交口_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县海运路,宾西开发区创新创业孵化中心西南921米,经度为127.172624,纬度为45.738231,平台数为3 哈尔滨宾县_草甸村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,草甸村北233米,经度为127.248324,纬度为45.658284,平台数为1 哈尔滨宾县_陈才屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,陈才屯,经度为128.083629,纬度为45.868931,平台数为1 哈尔滨宾县_大架子_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y002(西北环路),良种村西南92米,经度为127.382379,纬度为45.8695329999999,平台数为1 哈尔滨宾县_大泉子村宝泉屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县X010,宝泉屯南152米,经度为127.617714,纬度为45.612899,平台数为1 哈尔滨宾县_大泉子林场_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宾县大泉子林场西北327米,经度为127.638,纬度为45.6167,平台数为2 哈尔滨宾县_大张屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,通江村西南98米,经度为128.18393,纬度为45.894086,平台数为1 哈尔滨宾县_高台_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,后徐家屯东416米,经度为127.657179,纬度为45.718996,平台数为1 哈尔滨宾县_光恩乡北_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,光恩中心小学东北381米,经度为127.81097,纬度为45.65125,平台数为1 哈尔滨宾县_光华电机厂_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县北环西路,鸿福世纪城西527米,经度为127.467864,纬度为45.760978,平台数为1 哈尔滨宾县_广和基站经建乡孙林屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,孙林屯东北320米,经度为127.576011,纬度为45.848993,平台数为1 哈尔滨宾县_哈佳高铁增补10号站_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,哈佳高铁增补10号站,经度为128.228179,纬度为45.8276039999999,平台数为1 哈尔滨宾县_哈同高速增补8_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县三宝乡尚家屯西142米,经度为127.5922,纬度为45.7565,平台数为3 哈尔滨宾县_和顺_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,许武荒屯西南397米,经度为127.48959,纬度为45.83925,平台数为1 哈尔滨宾县_和兴村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G1011(哈同高速),吴家屯南484米,经度为127.41875,纬度为45.75805,平台数为1 哈尔滨宾县_洪山_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y005,宾县洪山林场东689米,经度为128.075322,纬度为45.630501,平台数为1 哈尔滨宾县_华宾村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,华宾村西南329米,经度为127.561253,纬度为45.937547,平台数为3 哈尔滨宾县_桦树泊子屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,桦树泊子屯西189米,经度为127.347059,纬度为45.740724,平台数为1 哈尔滨宾县_槐山屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,怀山屯东562米,经度为127.378018,纬度为45.56488,平台数为1 哈尔滨宾县_混凝土公司_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G1011(哈同高速),长发屯西251米,经度为127.444903,纬度为45.747889,平台数为3 哈尔滨宾县_家槽子屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,家槽子屯东北81米,经度为127.254249,纬度为45.673643,平台数为1 哈尔滨宾县_捡草沟_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,平义屯东北318米,经度为127.533328,纬度为45.61419,平台数为1 哈尔滨宾县_进山屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,进山屯东355米,经度为127.154568,纬度为45.826332,平台数为1 哈尔滨宾县_经建_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,经建乡东南308米,经度为127.621694,纬度为45.815358,平台数为3 哈尔滨宾县_居仁悦来基站丁家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,小三姓西350米,经度为127.252015,纬度为45.832137,平台数为1 哈尔滨宾县_孔家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,孔家屯西343米,经度为128.13675,纬度为45.719018,平台数为1 哈尔滨宾县_老山头村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,山头村公益电影放映点西南206米,经度为126.9644,纬度为45.9932,平台数为3 哈尔滨宾县_乐陵村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y002(西北环路),乐陵村西北149米,经度为127.391666,纬度为45.841829,平台数为2 哈尔滨宾县_李品屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,永利屯西南279米,经度为128.07398,纬度为45.84813,平台数为1 哈尔滨宾县_临江村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,临江村西597米,经度为127.024961,纬度为45.998851,平台数为3 哈尔滨宾县_刘花仙屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,刘花先生屯西南300米,经度为127.935372,纬度为45.665766,平台数为1 哈尔滨宾县_陆家屯2_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,路家屯东284米,经度为127.967896,纬度为45.806391,平台数为1 哈尔滨宾县_马木匠屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,马家屯北65米,经度为127.572291,纬度为45.811215,平台数为1 哈尔滨宾县_满井_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y003(西北外环路),满井镇卫生院附近44米,经度为127.271107,纬度为45.908552,平台数为3 哈尔滨宾县_满井安乐_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,安乐小学西84米,经度为127.211082,纬度为45.946134,平台数为2 哈尔滨宾县_满井东北_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y003(西北外环路),满井镇西163米,经度为127.27746,纬度为45.91383,平台数为2 哈尔滨宾县_南桥屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,西桥村北81米,经度为127.267394,纬度为45.871601,平台数为3 哈尔滨宾县_鸟河乡偏脸屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,偏脸子屯西南379米,经度为127.38732,纬度为45.88898,平台数为1 哈尔滨宾县_宁远_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y005(宁延公路),中国农业银行(宾县宁远分理处)南76米,经度为127.915,纬度为45.7287,平台数为2 哈尔滨宾县_宁远三号_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,郭家屯北305米,经度为127.931621,纬度为45.734211,平台数为2 哈尔滨宾县_平坊_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,平坊镇中学东162米,经度为127.528389,纬度为45.651642,平台数为3 哈尔滨宾县_平坊镇二号_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,科研村北251米,经度为127.521665,纬度为45.641538,平台数为3 哈尔滨宾县_平坊镇民和屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,民和屯西北100米,经度为127.59114,纬度为45.623733,平台数为1 哈尔滨宾县_前沈家屯北_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县全南公路,新发西106米,经度为127.43422,纬度为45.624515,平台数为1 哈尔滨宾县_前赵家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y008,前赵家屯东南246米,经度为127.540637,纬度为45.830372,平台数为1 哈尔滨宾县_青阳_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县宾平公路,青阳乡南167米,经度为127.890839,纬度为45.674561,平台数为2 哈尔滨宾县_青阳范家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,范家店西北317米,经度为127.9387,纬度为45.65,平台数为1 哈尔滨宾县_青阳张发_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,张发村退役军人服务站南84米,经度为127.88467,纬度为45.64515,平台数为1 哈尔滨宾县_曲家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县胜利镇G1011哈同高速曲家屯西108米,经度为128.07401,纬度为45.7911,平台数为1 哈尔滨宾县_曲家屯西1.5公里_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G1011(哈同高速),刘崇喜屯北397米,经度为128.09304,纬度为45.79639,平台数为3 哈尔滨宾县_日兴屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,日兴屯附近33米,经度为128.149959,纬度为45.782642,平台数为1 哈尔滨宾县_荣春_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,荣春屯南133米,经度为128.2769,纬度为45.88231,平台数为1 哈尔滨宾县_三宝万发屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,万发屯东299米,经度为127.72717,纬度为45.69086,平台数为2 哈尔滨宾县_三宝乡双山屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,元宝河南453米,经度为127.66909,纬度为45.634991,平台数为3 哈尔滨宾县_三宝元宝_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,保久屯附近30米,经度为127.686911,纬度为45.6627209999999,平台数为1 哈尔滨宾县_三宝郑家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,郑家屯西南241米,经度为127.64086,纬度为45.67056,平台数为1 哈尔滨宾县_三门徐家_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,沙家屯东118米,经度为127.179466,纬度为45.948651,平台数为1 哈尔滨宾县_山头村刘屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,富裕屯东167米,经度为126.989232,纬度为46.001127,平台数为1 哈尔滨宾县_上双发_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,上双发东北68米,经度为126.974502,纬度为46.007705,平台数为1 哈尔滨宾县_邵家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,邵家屯附近33米,经度为128.113493,纬度为45.840214,平台数为1 哈尔滨宾县_生态基地_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县宾平公路,半步道东北161米,经度为127.977614,纬度为45.616724,平台数为1 哈尔滨宾县_胜利镇_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G221(哈同线),中国农业银行(宾县胜利支行)东北84米,经度为128.048087,纬度为45.79875,平台数为2 哈尔滨宾县_胜荣村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宾县宾州镇敬老院西北175米,经度为127.582094,纬度为45.699138,平台数为1 哈尔滨宾县_史家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,永庆东北295米,经度为128.009369,纬度为45.766063,平台数为1 哈尔滨宾县_双河_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,双合屯西267米,经度为128.056095,纬度为45.760859,平台数为1 哈尔滨宾县_水木清华_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县滨湖路,和泓山水阳光内,和泓洗车行西209米,经度为127.43647,纬度为45.74294,平台数为1 哈尔滨宾县_四合屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,四合屯东南218米,经度为127.348431,纬度为45.567482,平台数为1 哈尔滨宾县_松江_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宾县人民医院(松铜分院)东北435米,经度为127.466643,纬度为45.555149,平台数为1 哈尔滨宾县_太平山_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,太平山林场东南183米,经度为128.083126,纬度为45.72202,平台数为1 哈尔滨宾县_太阳村东21_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G221(哈同线),孟家屯西北701米,经度为127.820037,纬度为45.840972,平台数为1 哈尔滨宾县_塘坊支局新华村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,新华村西761米,经度为127.037375,纬度为45.965964,平台数为2 哈尔滨宾县_糖厂_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县宾糖路,哈尔滨二龙山蘑菇种植有限公司内,经度为127.433162,纬度为45.748676,平台数为2 哈尔滨宾县_糖坊二中_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,糖坊二中南174米,经度为127.108512559074,纬度为45.9706115215313,平台数为1 哈尔滨宾县_糖坊镇新兴屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县吉黑高速,北安屯东南393米,经度为126.99864,纬度为45.981848,平台数为1 哈尔滨宾县_王家店屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,王家店屯,经度为127.216752,纬度为45.841409,平台数为1 哈尔滨宾县_王家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,王家屯东493米,经度为127.6228,纬度为45.74554,平台数为1 哈尔滨宾县_物华站_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,陈井生屯北239米,经度为127.203198,纬度为45.910682,平台数为3 哈尔滨宾县_西代家岗_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,西代家岗东北298米,经度为127.34077,纬度为45.83769,平台数为1 哈尔滨宾县_西环路与同哈公路附近_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县尚城路,迎宾尚城内,诺贝尔幼儿园北73米,经度为127.456956,纬度为45.744229,平台数为1 哈尔滨宾县_下双发_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,下双发东北221米,经度为126.971707,纬度为46.002841,平台数为1 哈尔滨宾县_香炉山二号_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,香炉山国家森林公园内,长寿塔南88米,经度为127.536273,纬度为45.563777,平台数为3 哈尔滨宾县_小张屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宝光屯东南278米,经度为128.209414,纬度为45.883327,平台数为1 哈尔滨宾县_新德村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,温家屯东南317米,经度为127.190437,纬度为45.803732,平台数为1 哈尔滨宾县_新甸_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,新甸镇西南145米,经度为127.823925,纬度为45.91899,平台数为1 哈尔滨宾县_新王屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,新玉屯东167米,经度为127.447186,纬度为45.854938,平台数为1 哈尔滨宾县_新阳村21_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,新阳村西北141米,经度为127.93171,纬度为45.85223,平台数为1 哈尔滨宾县_新越小区_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县兴粮路,宾西新越小区内,小天才幼儿园北168米,经度为127.159,纬度为45.7512,平台数为1 哈尔滨宾县_鑫业物流_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县海运路,宾西开发区创新创业孵化中心附近31米,经度为127.17705,纬度为45.7433,平台数为1 哈尔滨宾县_兴宾新区_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县文化南路,张淑英牙所东88米,经度为127.49036,纬度为45.75733,平台数为1 哈尔滨宾县_兴家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,朱家油坊西北385米,经度为127.146298,纬度为45.961511,平台数为2 哈尔滨宾县_宣阳村西北方_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宣阳小学西116米,经度为127.442744,纬度为45.790299,平台数为1 哈尔滨宾县_杨家沟_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,杨家沟西南406米,经度为128.04126,纬度为45.6722,平台数为2 哈尔滨宾县_一德_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G333,一德村南66米,经度为128.113565,纬度为45.857582,平台数为3 哈尔滨宾县_英杰满家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,虎头砬子东北785米,经度为127.34128,纬度为45.68191,平台数为1 哈尔滨宾县_英杰永丰屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,永丰屯西北77米,经度为127.367145,纬度为45.599218,平台数为1 哈尔滨宾县_营口村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,长利屯西南128米,经度为127.819421,纬度为45.737775,平台数为2 哈尔滨宾县_永发村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,永发村南394米,经度为128.03095,纬度为45.85582,平台数为1 哈尔滨宾县_永宁村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,牛家屯西364米,经度为127.341139,纬度为45.897333,平台数为1 哈尔滨宾县_于家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G1011(哈同高速),福安屯东141米,经度为128.132,纬度为45.798,平台数为1 哈尔滨宾县_悦来_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,悦来村北213米,经度为127.291582,纬度为45.831366,平台数为1 哈尔滨宾县_张大沟屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,套子里屯南81米,经度为128.08497,纬度为45.70195,平台数为1 哈尔滨宾县_张永海屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,张永海屯东185米,经度为128.040651,纬度为45.82555,平台数为1 哈尔滨宾县_长富屯2_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y004,,经度为127.857415,纬度为45.7475359999999,平台数为1 哈尔滨宾县_长寿接待中心_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,长寿国家森林公园内,经度为127.286798,纬度为45.617541,平台数为1 哈尔滨宾县_长寿山山门_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,哈东长寿森林小镇西621米,经度为127.214024,纬度为45.627972,平台数为1 哈尔滨宾县_赵家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,赵家屯北343米,经度为127.286905,纬度为45.689343,平台数为1 哈尔滨宾县_幸福村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,幸福村公益电影放映点东南270米,经度为127.67592,纬度为45.70699,平台数为2 哈尔滨宾县_关道岭_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,关道岭屯西南566米,经度为127.98345,纬度为45.87012,平台数为2 哈尔滨宾县_梦幻雪国广场北_QT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,梦幻雪国商业街内,梦幻雪国精品酒店1东南384米,经度为127.33357,纬度为45.6304,平台数为3 哈尔滨宾县_友好村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,友好村东北584米,经度为127.3438,纬度为45.5983,平台数为1 哈尔滨宾县_兴国村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,兴国村西276米,经度为127.986018,纬度为45.753538,平台数为1 哈尔滨宾县_宁远镇中阳村南330米_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,八家岗西598米,经度为127.94921,纬度为45.77028,平台数为2 哈尔滨宾县_爱国村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,爱国村东南168米,经度为127.888919,纬度为45.773451,平台数为1 哈尔滨宾县_艾家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,艾家屯东84米,经度为127.916117517682,纬度为45.6835921723176,平台数为1 哈尔滨宾县_民乐屯东北_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y004,中国石油(民乐屯)东南279米,经度为127.775704,纬度为45.762271,平台数为1 哈尔滨宾县_常安李金屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,长兴屯东212米,经度为127.86179,纬度为45.7774499999999,平台数为2 哈尔滨宾县_营口屯_QT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y004,营口屯西南201米,经度为127.805542,纬度为45.772404,平台数为1 哈尔滨宾县_磨石岗屯21_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G221(哈同线),宏兴村东北83米,经度为127.878049,纬度为45.8331609999999,平台数为1 哈尔滨宾县_宾西电缆厂_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县瑞宾路,远东木业东南418米,经度为127.161781,纬度为45.77856,平台数为1 哈尔滨宾县_宾西电缆厂3G站_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县兴宾大道,哈尔滨市宾州酿酒厂东北661米,经度为127.1561,纬度为45.7847,平台数为3 哈尔滨宾县_宾西_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宾西新越小区东南528米,经度为127.165,纬度为45.7489,平台数为2 哈尔滨宾县_宾西开发区_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县龙宾路,中孚能源CNG母站西北650米,经度为127.17213,纬度为45.7641,平台数为2 哈尔滨宾县_贾家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G333,立兴屯南179米,经度为128.07869,纬度为45.8156,平台数为1 哈尔滨宾县_四合_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,立安屯北188米,经度为128.104994,纬度为45.762273,平台数为1 哈尔滨宾县_正阳村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,正阳村委会东北672米,经度为127.07555,纬度为45.94933,平台数为2 哈尔滨宾县_孙尤里屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,孙尤里屯,经度为127.075921,纬度为45.98556401,平台数为2 哈尔滨宾县_宝山村万盛屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,万胜屯西南200米,经度为127.693548,纬度为45.627459,平台数为1 哈尔滨宾县_元宝村邓家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,共和屯东北363米,经度为127.714407,纬度为45.662611,平台数为1 哈尔滨宾县_料荒地屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,料荒地屯东165米,经度为127.44153,纬度为45.563828,平台数为1 哈尔滨宾县_南抢子屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,南抢子屯,经度为127.466591,纬度为45.580451,平台数为1 哈尔滨宾县_广义_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,广义村南231米,经度为127.389624,纬度为45.790257,平台数为2 哈尔滨宾县_万发村广兴屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,万发村东南459米,经度为127.414309,纬度为45.815983,平台数为2 哈尔滨宾县_土门子屯与小满店屯之间_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,小满店南207米,经度为127.286849,纬度为45.669716,平台数为1 哈尔滨宾县_英杰杨家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,英杰风景区内,庆安屯北677米,经度为127.345399,纬度为45.661833,平台数为1 哈尔滨宾县_永发屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,永发屯南439米,经度为128.16477,纬度为45.80174,平台数为1 哈尔滨宾县_摆渡永安屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,永安屯西264米,经度为128.172277,纬度为45.78551,平台数为1 哈尔滨宾县_范家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,范家屯东161米,经度为128.022309,纬度为45.729314,平台数为1 哈尔滨宾县_宁远明礼村_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,吴家屯北207米,经度为127.98777,纬度为45.72008,平台数为1 哈尔滨宾县_宁远陈家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,陈家屯北231米,经度为128.019603,纬度为45.705127,平台数为1 哈尔滨宾县_哈同高速与兴宾大道交口_QT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县盛宾路,宾西经济开发区西南183米,经度为127.159,纬度为45.7691,平台数为2 哈尔滨宾县_陆家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y005,六家子屯东南286米,经度为128.056131,纬度为45.642081,平台数为1 哈尔滨宾县_黄家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,黄家店东428米,经度为128.119938,纬度为45.626725,平台数为1 哈尔滨宾县_平安_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,平安村东北295米,经度为127.360557,纬度为45.814187,平台数为1 哈尔滨宾县_陈家屯3_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,陈家屯附近0米,经度为127.380081,纬度为45.818404,平台数为1 哈尔滨宾县_胜利镇种畜场_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宾县种畜场南479米,经度为128.168435,纬度为45.711098,平台数为1 哈尔滨宾县_祥云屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,祥云屯南162米,经度为128.185605,纬度为45.730277,平台数为1 哈尔滨宾县_王江_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,王江屯北181米,经度为128.243718,纬度为45.918047,平台数为1 哈尔滨宾县_北安屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,北安屯北161米,经度为128.26701,纬度为45.945222,平台数为1 哈尔滨宾县_宋太屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宋太屯北250米,经度为127.95143,纬度为45.827044,平台数为1 哈尔滨宾县_张凤礼屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,赵家屯西南63米,经度为127.956163,纬度为45.800336,平台数为1 哈尔滨宾县_许家屯二_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,普安村东北271米,经度为127.976793,纬度为45.834442,平台数为1 哈尔滨宾县_先锋村西北_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县G221(哈同线),隗家屯东南850米,经度为127.90106,纬度为45.818892,平台数为1 哈尔滨宾县_宗家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宗家屯,经度为127.999841,纬度为45.896888,平台数为1 哈尔滨宾县_潘家屯与殷家屯之间_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,潘家屯东北273米,经度为128.04609,纬度为45.882588,平台数为2 哈尔滨宾县_谭家屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,谭家屯东南232米,经度为128.095151,纬度为45.885172,平台数为2 哈尔滨宾县_胡家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,胡家屯,经度为128.09612,纬度为45.876458,平台数为1 哈尔滨宾县_东靠山屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,砖庙子屯东293米,经度为127.99167,纬度为45.650665,平台数为1 哈尔滨宾县_小山东沟_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,小山东沟屯东179米,经度为128.01879308,纬度为45.65800043,平台数为1 哈尔滨宾县_白灰窑_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,刘存发屯东207米,经度为127.964966,纬度为45.67779317,平台数为1 哈尔滨宾县_孔家沟屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,孔家沟屯东南646米,经度为127.957085,纬度为45.652152,平台数为1 哈尔滨宾县_参场屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,宁远镇参场东北332米,经度为128.010825,纬度为45.6002678,平台数为1 哈尔滨宾县_宋家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,丽泉村东534米,经度为128.16497,纬度为45.85584,平台数为1 哈尔滨宾县_田家屯_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,新兴屯西南218米,经度为128.202761,纬度为45.867286,平台数为1 哈尔滨宾县_张科屯_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,张科屯西南345米,经度为127.813215,纬度为45.802792,平台数为1 哈尔滨宾县_常安镇北_ZJ_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县Y004,常安中学北653米,经度为127.835891,纬度为45.767359,平台数为1 哈尔滨宾县_香炉山风景区蝶香源宾馆_TT_HZ_N78_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县香炉山风景区蝶香源宾馆,经度为127.52719,纬度为45.57506,平台数为1 哈尔滨宾县_迎宾西路54号_TT_HZ_N78_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县迎宾西路52号迎宾社区,经度为127.457142,纬度为45.747156,平台数为1 哈尔滨宾县_吉祥屯与临江屯之间_TT_HZ_N8_H基站,位于黑龙江省哈尔滨市宾县,吉祥屯与临江屯之间,经度为128.213074,纬度为45.906172,平台数为1
主要环境影响
采取的环保措施及排放去向
承诺:中国联合网络通信有限公司哈尔滨市分公司 欧艺利承诺所填写各项内容真实、准确、完整,建设项目符合《建设项目环境影响登记表备案管理办法》的规定。如存在弄虚作假、隐瞒欺骗等情况及由此导致的一切后果由 中国联合网络通信有限公司哈尔滨市分公司, 欧艺利 承担全部责任。
备案回执:该项目环境影响登记表已经完成备案,备案号:202523012500000006。