国有建设用地规划条件 城镇村道路用地招标采购公告(2025)
关于榆林中心城区高新区一宗国有建设用地规划条件的公示
[索引号]
1161080001608240XM/2025-00060
[ 主题分类 ]
其他
[ 发布机构 ]
榆林市自然资源和规划局
[ 发文日期 ]
[ 效力状态 ]
有效
[ 文 号 ]
[ 名 称 ]
关于榆林中心城区高新区一宗国有建设用地规划条件的公示
关于榆林中心城区高新区一宗国有建设用地规划条件的公示
时间:2025-01-20
来源:榆林市自然资源和规划局
分享:
(公示期7天)
宗地坐落于高新区茂源五路,面积3007.260平方米(折合4.51亩),宗地用途为城镇村道路用地。
自该规划条件公示之日起7日内,相关利害关系人及广大群众对该规划方案有异议或意见,可于公示期内通过电话方式提出意见和建议,我局将依照相关法律法规核实后依法履行相关审批程序。
公示日期:2025年1月20日-2025年1月27日
反馈地址:榆林市自然资源和规划局714室
联系电话:0912-3531905
榆林市建设用地规划条件公示N规划位置图综合经济技术指标宗地坐落高新区茂源五路高新区茂源五路高新区茂源五路宗地编号/宗地用途城镇村道路用地宗地面积3007.260平方米(4.51亩)3007.260平方米(4.51亩)3007.260平方米(4.51亩)容积率/建筑密度/绿地率/限高/开榆林中源心城区高新区大控制性详细道规划榆林市自然资源和规划局地址:榆林市高新区明珠大道天源路63号电话:0912-3531905邮件:xianggui714@163.com公示日期:2025.01.20-2025.01.27(公示期7天)注:本公示仅供规划管理使用网址:http://zyghj.yl.gov.cn/公示日期:2025.01.20-2025.01.27(公示期7天)