更换电线、插座招标采购公告(徐州市贾汪区汴塘镇新集村村民委员会2025)



贾汪区汴塘镇新集村更换电线、插座等

项目编号:320305106N25010020

项目位置:徐州市贾汪区汴塘镇新集村

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(15862201233)

产权信息

乡镇(街道)
汴塘镇
村(社区)
新集村

组别
--
登记日期
2025-01-21

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
新集村更换电线、插座等

项目位置
徐州市贾汪区汴塘镇新集村

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
--

项目审查表
审查表.jpg

村民代表大会意见
f359f70c4c935b17283f11bc5d9235e.jpg 会议记录.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
新集村更换电线、插座等

交易面积
0.0

报名费
¥0.00

保证金
¥0.00

交易底价
4470.00元

成交缴款方式
转账汇款

交易方式
协商

转让方信息

单位名称/姓名
徐州市贾汪区汴塘镇新集村村民委员会
联系人
刘亮亮
联系电话
18068712999

北纬34°25东经117°352025.02.10徐州市·新集村水印相机涉农资金项目交易项目审查表项目基本信息集体经济组织成员(代表)意见印祸季山签名:盖章:2-25年1月21日集体经济组织意见签名:盖章:200年广月2日乡镇(街道)汴塘镇村(社区)新集村组别项目名称贾汪区汴塘镇新集村更换电线、插座等项目类别涉农资金项目项目编号320305106N25010020登记日期2025年1月21日项目类型建设单位预算总额(元)4470.00资金来源其他项目周期项目描述新集村更换电线、插座等乡镇(街道)意见签名:盖章:205年1月23日农村产权交易机构意见签名:盖章:205年1月2日补充说明标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1新集村更换电线、插座等4470.000.000.00第1页/共2页第2页/共2页村民民主议事记录贾汪区LG9镇会议名称主持人大配件际0议的人财内n价的时间20251.1会议.地点高身材环便电市国东刘充计票人李表决方式学平应出席人数19实际出席人数19出席率100%村支部书记(签名)5村主任(签名)记录人(签名)局佩佣议事内容与会议决议:今天已结大的上付材4的大大州内所号的的仰设路材的发的告日213湘里更换电代它洞,技施还有村标子生宗、就行,冈的、日02、3号的平,,的大20月,,正测烤北现发区3有设作彩2333,公42民主表决情况赞成19人(票)、反对D人(票)、弃权0人(票),赞成率T100%。村民代表签字:徐义去萍部福大闸久杰本1o隙修牛本山福见、同文付91李资华发孙海侠庞五华江专多央