武汉市摊位出租招标采购公告(武汉市江宏实业有限责任公司2025)



农副产品市场D区4号摊位出租(S202501040)
中标公告::1::农副产品市场D区4号摊位出租(S202501040)::2025-01-21 11:14:21.0::

成 交 公 告

武汉市江宏实业有限责任公司对下列项目采取线下磋商方式组织交易,现将成交结果信息公告如下:


项目名称
农副产品市场D区4号摊位出租

采购单位
武汉市江宏实业有限责任公司


成交供应商
潘前新

成交金额
¥45,600元/年(大写:肆万伍仟陆佰元)


交易地点
机构:武汉市洪山街道办事处武汉市江宏实业有限责任公司 地址:恒安路366号 联系电话:传真:


合同的签订时间
2025年01月12日

武汉市江宏实业有限责任公司

2025年1月21日

::8ae8877894683ccc01946e7bae6b08b7