招标采购招标采购公告(东凤镇同安村7队2025)



东凤镇同安村7队位于辖区内的五边地,在2025年1月22日的自行交易中由以下人员竞得,具体如下:

序号
资产名称
面积(亩)
竞得人
竞得价(元/亩/年)
项目编号
备注

1
东凤镇同安村7队1号五边地
0.032
林余广
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240003

2
东凤镇同安村7队2号五边地
0.032
林均南
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240004

3
东凤镇同安村7队3号五边地
0.152
黎新兴
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240005

4
东凤镇同安村7队4号五边地
0.091
胡达时
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240006

5
东凤镇同安村7队5号五边地
0.182
胡达时
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240007

6
东凤镇同安村7队6号五边地
0.2
林光源
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240008

7
东凤镇同安村7队7号五边地
0.2115
林兆广
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240009

8
东凤镇同安村7队8号五边地
0.152
李坤开
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240010

9
东凤镇同安村7队9号五边地
0.159
胡蓬时
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240011

10
东凤镇同安村7队10号五边地
0.196
胡兆祥
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240012

11
东凤镇同安村7队11号五边地
0.154
薛裕华
10000
小额-东凤镇同安村(七区)LX20240013

特此公示!
公示时间:2025年1月23日至2月6日
东凤镇同安村股份合作经济联合社(原7队)
2025年1月23日