修建拦水坝 修建拦水坝/报名费招标采购公告(2025)
铜山区汉王镇虎腰村修建拦水坝
项目编号:
320312109N24120003
项目位置:
徐州市铜山区汉王镇虎腰村
交易品种:
涉农资金项目
项目类型:
其他
预算金额:
35000.00元
最高限价:
35000.00元
联系方式:
吴伟(18914897708)
产权信息
乡镇(街道)
汉王镇
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2024-12-09
项目类型
其他
预算总额
35000.00元
资金来源
其他
项目周期
7天
项目描述
因滑雪场水坝下调,导致10、11组近400亩农田受灾,现修建拦水坝,确保农田不再受灾,经两委研究、村民代表举手表决一致同意,费用约35000元
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-01-22 16:00至2025-01-22 18:00
报名地点
汉王镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-01-22 18:00
交易时间
2025-02-06 10:00
交易地点
汉王镇农村产权交易服务中心
标段信息
标段描述
铜山区汉王镇虎腰村修建拦水坝
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
35000.00元
成交缴款方式
--
交易方式
--
建设方信息
单位名称/姓名
--
联系人
--
联系电话
--
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
附件信息
招标公告
授权委托书
投标方承诺书
15:112025-01-17星期五徐州市·虎腰村小虎腰水印相机