废旧金属物资 废不锈钢料招标采购公告(2025)



场次名称
废旧金属物资处置2

公告发布时间
2025-01-16 10:00:00.0

竞价时间
2025-01-22 09:00:00.0 -- 2025-01-22 11:00:00.0

实际结束时间
2025-01-22 11:13:31.0

竞价方式
整单拍

起始价、成交价是否含税

发票类型
增值税专用发票

买方支付保证金(元)
1000.0元
处置方支付保证金(元)
0.0元

问答功能在竞价开始前关闭时间(天):

最少响应人数(人):
0人

出价形式
增价拍
限时竞价时间(分钟)
5分钟

竞价模式
整体分项拍

竞价产品明细

产品名称
型号
规格
所在地
发货日期
数量
计量单位
起拍单价(元)
单价最小加价梯度(元)

废高温合金支撑
高温合金

河北省
2025-02-10 00:00:00.0 至 2025-02-14 00:00:00.0
0.05

93600.0
10.0

废钛合金支撑
钛合金

河北省
2025-02-10 00:00:00.0 至 2025-02-14 00:00:00.0
0.1

11385.0
10.0

废不锈钢料
不锈钢

河北省
2025-02-10 00:00:00.0 至 2025-02-14 00:00:00.0
0.1

4185.0
10.0

废铁料


河北省
2025-02-10 00:00:00.0 至 2025-02-14 00:00:00.0
0.05

1971.0
10.0

废铜料


河北省
2025-02-10 00:00:00.0 至 2025-02-14 00:00:00.0
0.1

37170.0
10.0

废钛合金粉末
钛合金

河北省
2025-02-10 00:00:00.0 至 2025-02-14 00:00:00.0
1.05

9677.25
10.0

废高温合金粉末
高温合金

河北省
2025-02-10 00:00:00.0 至 2025-02-14 00:00:00.0
0.54

79560.0
10.0

废铝合金粉末
铝合金

河北省
2025-02-10 00:00:00.0 至 2025-02-14 00:00:00.0
0.03

12737.25
10.0

废铜合金粉末
铜合金

河北省
2025-02-10 00:00:00.0 至 2025-02-14 00:00:00.0
0.1

31594.5
10.0

竞价结果明细

买方
买方所在地
产品名称
中拍单价(元)
中拍数量与计量单位
中拍总价(元)
所有产品中拍单价合计(元)
所有产品中拍总价合计(元)
订单号

R1635
河南省
废高温合金支撑
100080.0
0.05吨
5004.0
311840.0
69389.63
HT25012300002

废钛合金支撑
22005.0
0.1吨
2200.5

废不锈钢料
4195.0
0.1吨
419.5

废铁料
1971.0
0.05吨
98.55000000000001

废铜料
50020.0
0.1吨
5002.0

废钛合金粉末
9677.25
1.05吨
10161.112500000001

废高温合金粉末
79560.0
0.54吨
42962.4

废铝合金粉末
12737.25
0.03吨
382.1175

废铜合金粉末
31594.5
0.1吨
3159.4500000000003