大化垃圾处理填埋场工程 垃圾填埋场工程招标采购公告(2025)
大化垃圾处理填埋场工程二标段
项目编号
5114212312150205
项目地址
大化镇劳动村
建设单位
仁寿县城市行政执法局
建设单位 统一信用社会代码
11511722008572038W
项目分类
市政基础设施工程
建设性质
新建
总面积(平方米)
--
总投资(万元)
2700.00
立项级别
区县级
立项文号
--
招投标
四川建设行业数据开放平台
项目名称
大化垃圾处理填埋场工程二标段
工程名称
大化垃圾处理填埋场工程二标段
中标通知书编号
5114212312150205-BD-001
面积(平方米)
220001.10
招标类型
施工
招标方式
其他
中标日期
2016-03-29
中标金额(万元)
2673.61
建设规模
本工程为城市垃圾填埋场工程,日处理能力500吨;合同金额2673.6056万元,结算金额2669.3176万元,合同工期210天,实际工期208天;施工过程中未出现质量、安全事故,经验收工程质量合格。
招标代理单位名称
--
统一社会信用代码
--
中标单位名称
四川联兴建筑工程有限公司
统一社会信用代码
915114216991586954
项目经理
李健
证件类型
身份证
身份证号码
511121**********16
记录登记时间
2023-12-15
数据来源
历史业绩补录
数据等级
A