商铺招标采购公告(荥经县水岸溪语香庭部2025)



荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租成交结果公示

免责声明:以下信息由交易主体或代理机构发布,信息的真实性,合法性,有效性由交易主体或代理机构负责。

2025年1月22日,在雅安市荥经县公共资源交易服务中心(雅安市荥经县荥兴路西二段荥经县中医院南侧)举行的公开招租竞价活动,成交结果如下:

标的名称
荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租

资产位置和内容
荥经县严道街道官田街167号水岸溪语香庭108、109、110、111、112、113、203、301号商铺。108号建筑面积37.64m2;109号商铺建筑面积69.49m2;110号商铺建筑面积69.49㎡;111号商铺建筑面积69.49㎡;112号商铺建筑面积69.49㎡;113号商铺建筑面积32.81㎡;203号商铺建筑面积358.04㎡;301号商铺建筑面积365.05㎡。

租赁期限
1年,自签订租赁合同之日起算

成交价 
商铺门牌号
面积
租金(元/年)

 
108
37.64
19874

 
109
69.49
35023

 
110
69.49
35023

 
111
69.49
35023

 
112
69.49
35023

 
113
32.81
16536

 
203
358.04
100280

 
301
365.05
83242

 
合计
360024

成交人
四川银行股份有限公司雅安分行

成交人地址
四川省雅安市雨城区人民路31号

公示结果:公示期为1个工作日

                 荥经县城市建设投资开发有限责任公司                        2025年1月23日

附件:
荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租成交结果公示.pdf

荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租成交结果公示荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租成交结果公示荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租成交结果公示荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租成交结果公示2025年1月22日,在雅安市荥经县公共资源交易服务中心(雅安市荥经县荥兴路西二段荥经县中医院南侧)举行的公开招租竞价活动,成交结果如下:2025年1月22日,在雅安市荥经县公共资源交易服务中心(雅安市荥经县荥兴路西二段荥经县中医院南侧)举行的公开招租竞价活动,成交结果如下:2025年1月22日,在雅安市荥经县公共资源交易服务中心(雅安市荥经县荥兴路西二段荥经县中医院南侧)举行的公开招租竞价活动,成交结果如下:2025年1月22日,在雅安市荥经县公共资源交易服务中心(雅安市荥经县荥兴路西二段荥经县中医院南侧)举行的公开招租竞价活动,成交结果如下:标的名称荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租荥经县水岸溪语香庭部份商铺公开招租资产位置和内容荥经县严道街道官田街167号水岸溪语香庭108、109、110、111、112小、113、203、301号商铺。108号建筑面积37.64m:109号商铺建筑面积69.49m;110号商铺建筑面积69.49m;111号商铺建筑面积69.49m;112号商铺建筑面积69.49m;113号商铺建筑面积32.81m;203号商铺建筑面积358.04m;301号商铺建筑面积365.05m。荥经县严道街道官田街167号水岸溪语香庭108、109、110、111、112小、113、203、301号商铺。108号建筑面积37.64m:109号商铺建筑面积69.49m;110号商铺建筑面积69.49m;111号商铺建筑面积69.49m;112号商铺建筑面积69.49m;113号商铺建筑面积32.81m;203号商铺建筑面积358.04m;301号商铺建筑面积365.05m。荥经县严道街道官田街167号水岸溪语香庭108、109、110、111、112小、113、203、301号商铺。108号建筑面积37.64m:109号商铺建筑面积69.49m;110号商铺建筑面积69.49m;111号商铺建筑面积69.49m;112号商铺建筑面积69.49m;113号商铺建筑面积32.81m;203号商铺建筑面积358.04m;301号商铺建筑面积365.05m。租赁期限1年,自签订租赁合同之日起算1年,自签订租赁合同之日起算1年,自签订租赁合同之日起算成交价商铺门牌号面积租金(元/年)成交价10837.6419874成交价10969.4935023成交价11069.4935023成交价11169.4935023成交价11269.4935023成交价11332.8116536成交价203358.04100280成交价301365.0583242成交价合计合计360024成交人四川银行股份有限公司雅安分行四川银行股份有限公司雅安分行四川银行股份有限公司雅安分行成交人地址四川省雅安市雨城区人民路31号四川省雅安市雨城区人民路31号四川省雅安市雨城区人民路31号公示结果:公示期为1个工作日公示结果:公示期为1个工作日公示结果:公示期为1个工作日公示结果:公示期为1个工作日荥经果城时建设投资开发有限责任公司25年年1月23率荥经果城时建设投资开发有限责任公司25年年1月23率荥经果城时建设投资开发有限责任公司25年年1月23率荥经果城时建设投资开发有限责任公司25年年1月23率