金装技术业务用房 金装技术业务用房工程招标采购公告(2025)
基本信息
省级项目编号:4412252501230001
项目分类:房屋建筑工程
建设单位:广东电网有限责任公司肇庆封开供电局
组织机构代码:MA4X3DXKX
项目所在地:广东省肇庆市封开县
详细地址:肇庆市封开县金装镇金装街道赤珠山
立项文号:2104-441225-04-01-315257
立项级别:区县级
立项批复机关:封开县发展和改革局
立项批复时间:2021-04-12 00:00:00
总投资(万元):336.82
总面积/长度(平方米/米):194.56
建设规模:广东电网有限责任公司肇庆封开供电局金装技术业务用房工程项目拟建场地位于肇庆市封开县金装镇镇政府的南东侧(S266 省道西侧),直距约 800 米处的金装街道赤珠山上用地面积约 1529.95平方米, 一栋3层建筑物,总建筑面积为791.32平方米,占地面积为194.56平方米。总投资为336.82万元。
建设性质:其它
工程用途:办公建筑
计划开工日期:2024-09-01 00:00:00
数据等级:C