国有建设用地使用权 工业用地招标采购公告(2025)



宗数
交易编号
地块位置
交易时间
面积(平方米)
规划用途
容积率
交易起价(万元)
成交价(万元)
交易方式
竞买号
竞得人

1
WG(2024)115
顺腾路以东,远航路以南
2024-12-26至2025-01-24
10084
工业用地
≥1.2
317.65
317.650000
挂牌
TD202501170941080061
鄂州泓逸科技有限公司

2
WG(2024)116
顺腾路以东,远航路以南
2024-12-26至2025-01-24
8402
工业用地
≥1.2
264.67
264.670000
挂牌
TD202501171045410063
鄂州泓辕科技有限公司

3
WG(2024)117
顺腾路以东,远航路以南
2024-12-26至2025-01-24
10559
工业用地
≥1.2
332.61
332.610000
挂牌
TD202501171100540066
鄂州泓喆科技有限公司