保障性安居工程配建商铺招标采购公告(永善县住房和城乡建设局2025)
永善县2012、2013年保障性安居工程配建商铺(第1批)
项目编号:
CQ530600202400850
项目名称:
永善县2012、2013年保障性安居工程配建商铺(第1批)
标的编号:
CQ530600202400851015
标的名称:
1-103铺(民荣苑)
公示开始时间:
20250123170000
公示截止时间:
20250206170000
转让方名称:
永善县住房和城乡建设局
受让方名称:
云南善博房地产开发有限公司
转让底价:
79
评估价格:
79
成交金额:
79
合同签订日期:
2025-02-07 10:00:00
受永善县住房和城乡建设局委托,永善县2012、2013年保障性安居工程配建商铺(第1批)标的物于2025年1月21日网上竞价出让成功。现将网上竞价出让成交结果公示如下:
序号 保障房
名称 幢号 房号 起始价(元) 成交价(元) 竞得人
1 民欣苑 1 1-101铺 1563800 1563800 云南善博房地产开发有限公司
2 民欣苑 1 1-102铺 1574000 1574000 云南善博房地产开发有限公司
3 民欣苑 1 2-101铺 1573800 1573800 文光云
4 民欣苑 1 2-102铺 1626300 1626300 云南善博房地产开发有限公司
5 民欣苑 1 3-101铺 1626300 1626300 卢善州
6 民欣苑 1 3-102铺 1573800 1573800 云南建投第一水利水电建设有限公司
7 民欣苑 1 4-101铺 1574000 1574000 云南建投第一水利水电建设有限公司
8 民欣苑 1 4-102铺 1563800 1563800 云南建投第一水利水电建设有限公司
9 民荣苑 3 -201铺 1193700 1193700 云南善博房地产开发有限公司
10 民荣苑 3 -202铺 850600 850600 云南善博房地产开发有限公司
11 民荣苑 3 -203铺 1217500 1217500 云南善博房地产开发有限公司
12 民荣苑 3 -204铺 1193600 1193600 云南善博房地产开发有限公司
13 民荣苑 3 1-101铺 1039200 1039200 云南善博房地产开发有限公司
14 民荣苑 3 1-102铺 663100 663100 云南善博房地产开发有限公司
15 民荣苑 3 1-103铺 793200 793200 云南善博房地产开发有限公司
16 民荣苑 3 2-101铺 1039200 1039200 云南善博房地产开发有限公司
17 民荣苑 3 2-102铺 663100 663100 云南善博房地产开发有限公司
18 民荣苑 3 2-103铺 793200 793200 云南善博房地产开发有限公司
公示期:2025年1月23日至2025年2月6日。
1.出售人信息
名称:永善县住房和城乡建设局
地址:永善县永兴街道校园路1号
电话:159-118-184-26
2.代理机构信息
名称:永善县政府采购和出让中心
地址:永善县溪洛渡街道办事处玉泉社区玉泉七组县档案局西侧(永善县政务服务中心一楼)
联系方式:0870-3186919
2025年1月23日