房屋建筑工程招标采购公告(2025)



凯利·中心学府

项目编号
5110252104240104
项目地址
资中县水南镇和鸣大道516号

建设单位
四川凯利房地产开发有限责任公司
建设单位 统一信用社会代码
915110257298149810

项目分类
房屋建筑工程
建设性质
新建

总面积(平方米)
--
总投资(万元)
22000.00

立项级别
部级
立项文号
川投资备【2103-511025-99-05-429066】FGQB-0042号

招投标

招投标

四川建设行业数据开放平台

项目名称
凯利·中心学府

工程名称
凯利·中心学府

中标通知书编号
ZZKL2021001
面积(平方米)
51754.21

招标类型
施工
招标方式
邀请招标

中标日期
2021-04-26
中标金额(万元)
6626.54

建设规模
本项目建筑面积为51754.21平方米,由5栋住宅(1#楼19层、2#楼16层、3#楼16层、4#楼13层、5#楼13层)2栋1层商业1个门卫及2层地下室组成。

招标代理单位名称

统一社会信用代码
/

中标单位名称
四川瑞丰林建筑工程有限责任公司
统一社会信用代码
9151102520675414X2

项目经理
宋晓军
证件类型
身份证

身份证号码
511025**********11
记录登记时间
2024-05-10

数据来源
历史业绩补录
数据等级
A