招标采购招标采购公告(2025)



项目基本情况
项目编号:321324110N25020001
项目位置:宿迁市泗洪县朱湖镇臧桥村
公告日期:2025-02-11
交易品种::涉农资金项目
项目类型:--
预算金额:--
最高限价:10.00元/立方
联系方式:80790669

产权信息
乡镇(街道):朱湖镇
村(社区):臧桥村
组别:--
登记日期:2025-02-06
项目类型:--
预算总额:--
资金来源:--
项目周期:--
项目描述:臧桥村老学校院内北侧场地面积约 2.1亩,因地势低洼需要垫高50-60 公分左右,预计需要土方980方左右。(具体实际为准)
补充说明:--

标段信息
标段描述:臧桥村老学校院内北侧场地面积约 2.1亩,因地势低洼需要垫高50-60 公分左右,预计需要土方980方左右。(具体实际为准)
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:9800.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:彭继刚
成交日期:2025-02-06
成交总金额:10.00
补充说明:--