苏州市移动通信基站续租招标采购公告(苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室2025)
公告附件:
10西陆移动通信基站08120099.pdf
西陆通信基站.jpg
通信塔西陆2.jpg
通信塔西陆1.jpg
通信塔西陆2组.jpg
通信塔西陆2组.jpg
西陆移动通信基站续租
挂牌价格
25358
元
/年
交易面积
0.08
亩
保证金
25358
元
项目编号:
202501200300084
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
续租
所在地区:
吴中区
-临湖镇
-
挂牌起始日期:
2025-02-06
挂牌终止日期:
2025-02-12
出让方:
苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
西陆移动通信基站
资产编号
08120099
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
陆舍村14组
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
25358
承租人
中国铁塔股份有限公司苏州市分公司
租赁期限
2年
临湖镇陆舍村集体不动产测绘平面图不动产名称:西陆移动通信基站北停车场河S=56.08村路村路测绘日期:201测绘单位:苏州技有限公司苏州艳平日用品经营部陆舍路陆村西陆村120.464861.31157153采明桥路西陆路采明桥路彩明桥采明桥路采明桥路西陆路