招标采购招标采购公告(2025)


拍卖公告

受委托,定于2025年2月8日10时在中拍平台公开拍卖浙江省嘉兴市洪高路1663号三楼以下房屋壹年期租赁权:
1、302室,建筑面积约22m2,起拍年租金4752元;
2、303室,建筑面积约67m2,起拍年租金16080元;
3、305室,建筑面积约25m2,起拍年租金6000元;
4、306室,建筑面积约20m2,起拍年租金4320元;
5、307室,建筑面积约35m2,起拍年租金8400元;
6、308室,建筑面积约22m2,起拍年租金4752元;
7、309室,建筑面积约35m2,起拍年租金8400元;
8、310室,建筑面积约17m2,起拍年租金3672元;
9、311室、313室,建筑面积约(35+35)m2,起拍年租金15960元;
10、312室,建筑面积约22m2,起拍年租金4752元;
11、315室,建筑面积约35m2,起拍年租金7560元;
12、316室,建筑面积约22m2,起拍年租金4752元;
13、317室,建筑面积约35m2,起拍年租金7560元;
14、318室,建筑面积约17m2,起拍年租金3672元;
15、320室,建筑面积约22m2,起拍年租金4752元;
16、322室,建筑面积约53m2,起拍年租金11448元;
17、323室,建筑面积约64m2,起拍年租金15360元;
18、325西室,建筑面积约32.5m2,起拍年租金7800元;
19、326东室,建筑面积约26.5m2,起拍年租金5724元;
20、327东室,建筑面积约32.5m2,起拍年租金7800元;
21、327西室,建筑面积约32.5m2,起拍年租金7800元;
22、328室,建筑面积约53m2,起拍年租金11448元;
23、329室,建筑面积约64m2,起拍年租金15360元;
展示时间:2025年2月5日-2025年2月7日11时止(预约看样)。
展示地点:标的所在地。
报名:竞买人于2025年2月7日10-15时到浙江省嘉兴市洪高路1663号三楼值班室办理竞买报名手续,同时缴纳竞买保证金(2号、9号、16号、17号、22号、23号标的各6000元,其余标的各3000元)。详情参见竞买资料。
成交后,买受人须向中拍网络平台支付0.15%的软件服务费,详情参见中拍平台“帮助中心”之“平台收费规则”。
咨询电话:
嘉兴市物资拍卖有限公司:0573-8208597513732591603
联系地址:浙江省嘉兴市文昌路1209号环贸中心1号楼1115室

嘉兴市物资拍卖有限公司
2025年1月24日
竞买须知
请自行联系拍卖公司索取。
标的介绍

325面