江苏省零星工程建设招标采购公告(江苏省宿迁市沭阳县耿圩镇张胡圩村村民委员会2025)
张胡圩村村域内零星工程建设项目
项目编号:
321322120N25010016
项目位置:
宿迁市沭阳县耿圩镇张胡圩村
公告日期
2025-02-06
交易品种:
涉农资金项目
联系方式:
张业韬 ( 18951527522 )
产权信息
乡镇(街道)
耿圩镇
村(社区)
张胡圩村
组别
--
登记日期
2025-01-16
项目类型
--
预算总额
--
资金来源
--
项目周期
5天
项目描述
1、黄圩小学西高标准农田道路水泥路面、圩里水泥路面恢复约90平方。 2、村域内增设农田管涵12处(直径60,80)合计82米。砌八字出水口12处。 3、李庄路增设过路塑料波纹管30米、检查井4座。 4、更换在中心路、南庄路井盖28个。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2025-01-17 15:05至2025-01-20 17:00
报名地点
耿圩镇农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2025-01-20 17:00
交易时间
2025-01-24 11:00
交易地点
耿圩镇农村产权交易服务中心
标段编号:1
标段描述
1、黄圩小学西高标准农田道路水泥路面、圩里水泥路面恢复约90平方。 2、村域内增设农田管涵12处(直径60,80)合计82米。砌八字出水口12处。 3、李庄路增设过路塑料波纹管30米、检查井4座。 4、更换在中心路、南庄路井盖28个。
服务费(材料费)
¥200.00
保证金
¥2000.00
最高限价
67000.00
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2025-01-24 11:00~ 2025-01-24 11:25
出价延迟
--秒
加价幅度
--
底价
67000.00元
成交人
宿迁万木阳建设工程有限公司
成交日期
2025-01-24
成交总金额
66800.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
江苏省宿迁市沭阳县耿圩镇张胡圩村村民委员会
联系人
张业韬
联系电话
18951527522
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
张胡圩村村域内零星工程建设项目.pdf
投标方承诺书
授权委托书
沭阳县农村产权交易公告项目编号:321322120N25010016根据沭阳县农村产权交易管理办法规定,受委托,沭阳县农村产权交易(服务)中心决定对张胡圩村村域内零星工程建设项目项目进行交易,现将有关事项公告如下:一、项目概况本项目共1个标段,标段位置见草图。标段1:1、黄圩小学西高标准农田道路水泥路面、圩里水泥路面恢复约90平方。2、村域内增设农田管涵12处(直径60,80)合计82米。砌八字出水口12处。3、李庄路增设过路塑料波纹管30米、检查井4座。4、更换在中心路、南庄路井盖28个。服务费(材料费)200.00元,保证金2000.00元。二、时间地点1、报名时间及地点:2025年1月17日15时05分-2025年1月20日17时00分在耿圩镇农村产权交易服务中心或网上报名报名。2、交易时间及地点:2025年1月24日11时00分在耿圩镇农村产权交易服务中心交易。三、标的咨询即日起接受咨询,自行看样。联系人:张业韬,联系电话:18951527522。四、注意事项1、报名时请携带身份证件原件及相关资料,需填写《江苏省农村产权交易意向投标方承诺书》。报名费及保证金缴至村账户(账户:江苏省宿迁市沭阳县耿圩镇张胡圩村村民委员会3213220101010000005651,,开户行:沭阳农商行北丁集支行)内,并注明缴款事由。报名费不予退还,保证金不计利息。2、报名者请携带身份证件原件,报名费及保证金缴款凭证参加交易,未报名者不得进场参加交易。3、报名结束后,如产生两个及以上符合条件的意向投标方,交易采用在线自由竞价方式;如只产生一个符合条件的意向投标方,由交易机构组织交易双方公开协商。4、交易开始后,意向投标方未进场参加交易的,按弃权处理。5、项目成交后,中标方的保证金转为履约保证金,未成交方退还保证金。6、中标方须于交易结果公示结束后7个工作日内签订合同,否则保证金转为违约金,标段重新招标。7、在项目交易过程中,如发现串标等违规行为,违规者的保证金不予退还。8、本公告在沭阳县农村产权交易(服务)中心网站(http://**.jsnc.gov.cn/)发布。报名联系人:张业韬,联系电话:18951527522。沭阳县农村产权交易(服务)中心(盖章)2025年1月17日