公车 闲置机器设备招标采购公告(2025)
江苏时代拍卖有限公司:公车一批、闲置机器设备一批拍卖公告
受委托,拍卖公司将联合举行公开拍卖会,现将具体事项公告如下:
一、拍卖标的:
1、公车一批(16辆整体拍卖)。保证金:10万元。
2、闲置机器设备一批。保证金:10万元。
二、拍卖时间:
2025年2月20日(星期四)上午10时起至2025年2月21日(星期五)上午10时止(延时除外)。
三、拍卖方式:在淘宝网进行网上拍卖。拍卖事项详见淘宝网拍卖公告和拍卖须知内容。网址如下:
(https://zc-paimai.taobao.com/zc/zc_item.htm?spm=a213w.3065169.orgList.3668.6de8b508FZUXBP&user_id=3042787451)
登入方式:淘宝网→司法拍卖→资产交易→平台合作机构→拍卖行→江苏时代拍卖
四、咨询与看样:公告之日起接受咨询,安排看样。看样地点:江苏省江阴市
五、公司地址:江阴市长江路169号(汇富大厦)409室
六、联系方式:
江苏时代拍卖有限公司 江苏省江阴市长江路169号409室 15895373851王女士、13771292991刘先生
无锡大澄拍卖有限公司 江苏省江阴市长江路218号名都国际1101B室 15365201136
2025年2月7日