改造工程招标采购公告(2025)



项目代码:
2406-420112-04-02-893282
项目名称:
武汉农村商业银行股份有限公司东西湖支行改造工程

工程代码:
2406-420112-04-02-893282
工程名称:
武汉农村商业银行股份有限公司东西湖支行改造工程

工建码:
420100-05-250121-07
建设地点:
武汉农村商业银行股份有限公司东西湖支行改造工程

所属城市:
武汉农村商业银行股份有限公司东西湖支行改造工程
项目类型:

单位名称:
武汉农村商业银行股份有限公司东西湖支行
单位类型:
建设单位

立项类型:
审批
工程分类:
其他

建设性质:
新建
工程范围:

建设规模及内容:
对建筑面积3381.73平方米商业用房进行改造,改造内容为消防、水电等工程;不涉及主体结构施工(仅用于办理施工许可,不做其他用途)
国标行业:
建筑幕墙装饰和装修

项目资金属性:
武汉农村商业银行股份有限公司东西湖支行改造工程
总投资额:
298

拟开工时间:
2024-08-01 00:00:00
拟建成时间:
2024-12-01 00:00:00

申报时间:
2025-01-21 10:17:11
2019-01-03 11:17:27
受理区域:
武汉农村商业银行股份有限公司东西湖支行改造工程
蔡甸区

阶段名称:
武汉农村商业银行股份有限公司东西湖支行改造工程
武汉市蔡甸区新农中学建设项目
阶段编号:
20250208152539991200

业务预审

阶段项目名称

申报时间

预审时间

预审结果

预审意见

武汉农村商业银行股份有限公司东西湖支行改造工程

2025-02-08 15:26:00

2024-01-11 11:49:20

2025-02-08 15:26:00

2024-01-11 11:49:20

1