招标采购招标采购公告(2025)
项目基本情况
项目编号:321322110N25020011
项目位置:宿迁市沭阳县桑墟镇大河西社区
公告日期:2025-02-08
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:45000.00元
最高限价:45000.00元
联系方式:15061455382
产权信息
乡镇(街道):桑墟镇
村(社区):大河西社区
组别:--
登记日期:2025-02-07
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:为了营造良好的节日文化氛围,弘扬传统文化,增添居民对传统文化的意识与喜爱;丰富社区居民节日文化生活,大河西社区拟举办第二届“元宵节”晚会;活动经费由大河西部分企业及洋河股份宿迁事业部沭阳分公司赞助;此活动布置的舞台、灯光、音响设备一套;节目演出人员服装以及周边环境布置由镇文化站主办
补充说明:--
标段信息
标段描述:此活动布置的舞台、灯光、音响设备一套;节目演出人员服装以及周边环境布置;有意向者需要实地勘察后网上自行投标;整包
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:0.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:--
成交日期:--
成交总金额:45000.00
补充说明:--