苏州市农田招标采购公告(苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室2025)
公告附件:
08080062村前12组农田(影像图).jpg
08080062村前12组农田.jpg
村前12组农田(招租)
挂牌价格
81760
元
/年
交易面积
81.76
亩
保证金
81760
元
项目编号:
202501200300087
项目类型:
土地承包经营权流转
交易类型:
招租
所在地区:
吴中区
-临湖镇
-
挂牌起始日期:
2025-02-09
挂牌终止日期:
2025-02-14
出让方:
苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室
资产信息
资产名称
村前12组农田
资产编号
08080062
资产类型
资源性资产
资产类别
null
资产地点
火烧浜河对面,原村前12组粮田
结构(楼层)
null
交易面积(平方米)
null
标的描述
null
租赁情况
本次年租金(元)
0
承租人
租赁期限
1年
资源宗地图资源编号:08080062A资源名称:村前12组农田N经度:120.445989j89-j1:5.3611-j2:2.81纬度:31.12403232-3:11.5533-j4:43.3534-j5:18.20机耕路5-j6:2.88j6-j7:3.4377-j8:1.06j8-j9:7.90j27j28j30j29131j9-j10:18.00j22j24j26j10-j1i:6.22j8gjlj2j3j455j6jllj12j13j14j15j16j17ji8j2008-00j321-j12:8.130-8j23j2521.430-00ji9j21j33j36j12-j13:i8j13-j14:23.88j87j34j359j37j868ji4-ji5:6.14i5-j16:43.80j85j16-ji7:36.30j38i7-j18:6.17j846j39j18-j19:8.01ji9-j20:2.24机耕路8j40j20-j21:5.80j21-j122.3.51j41j83.j42j22-i23:2.33j82j23-j24:7.16j56-j57:11.28j24-]i25:4.15j57-j58:11.23j43i25-j26:1.34358-j59:1.95j81S=54505.95j26-j27:44.74j59-j60:0.4419.43j60-j61:28.21j44机耕路J27-28:j28-j29:19.26J61-j62:4.85j80j45.j62-63:17.28329-j30:13.24j30-j31:1.04j63-j64:7.23j31-j32:1.31j64-j65:15.10j79j32-j33:11.25j65-j66:4.81j33-j34:3.78j66-j67:22.79j46j34-j35:1.10j67-j68:8.92j35-j36:2.38j68-j69:9.54j36-j37:2.74j69-j70:3.86j37-j38:17.46j70-j71:8.96j47j38-j39:71-j72:0.84j78j58QYj482.22j39-j40:12.42j73:34.51j40-j41:374:j76j750-026.793.64000j41-j42:9.83j75:10.86j74j42-j43:12.16i75-j76:7.15j73j72271j79:69j68j67D-0-000j43-j44::15.38376-77:3.19344-j45:11.61377-378:3.3945-j46:36.14j78-379:32.94346-j47:33.5479-j80:14.33j47-j48:7.78180-j81:16.46机耕路148-j49:8.09j81-j82:15.34349-j50:7.00j82-j83:3.01j83-j84:20.38j50-51:3.90i51-j52:2.02j84-j85:18.48j52-j53:16.70j85-j86:2.79j53-54:16.94j86-j87:2.95j54-j55:6.6187-j88:5.01地块面积:54505.95平方米(合81.76亩)j55-j56:12.15j88-j89:2.02资源编号:08080062A资源名称:村前12组农田N经度:120.445989j89-j1:5.36纬度:31.12403211-j2:2.8132-3:11.5533-j4:43.35机耕路34-j5:18.205-j6:2.88j6-j7:3.4377-j8:1.06j8-j9:7.90j30j29j22j24j26j27j28j9-j10:18.00131j10-j1i:6.22j8gjlj2j3j4jllj12j14j15j17ji8j2008-00j3255j6j14j15j16j13j14j15j17ji8j201-j12:8.130-8j21j23j250-0j3300-8j21j33j12-j13:21.43i8j36ji9j36j13-j14:23.88j87j349j37ji4-ji5:6.14j868j35i5-j16:43.80j85j16-ji7:36.30j38i7-j18:6.17j39j846j18-j19:8.01机耕路ji9-j20:2.248j40j20-j21:5.80j21-j122.3.51j83j41j22-i23:2.33.j42j82j23-j24:7.16j56-j57:11.28j24-]i25:4.15j57-j58:11.23j43i25-j26:1.34358-j59:1.95S=54505.95j81苏j26-j27:44.74j59-j60:0.44机耕路j44J27-28:19.43j60-j61:28.21州.j28-j29:19.26J61-j62:4.85j80j45329-j30:13.24j62-63:17.28j30-j31:1.04j63-j64:7.23瀚j31-j32:1.31j64-j65:15.10j79j32-j33:11.25j65-j66:4.81o景j33-j34:3.78j66-j67:22.79j46j34-j35:1.10j67-j68:8.92j35-j36:2.38j68-j69:9.54测j36-j37:2.74j69-j70:3.86j37-j38:17.46j70-j71:8.96j47j38-j39:2.2271-j72:0.84j78j58j48QYj48绘j39-j40:12.42j73:34.51j76j750-0j40-j41:3.64374:26.79j74000科j41-j42:9.83j75:10.86j730-0j42-j43:12.16i75-j76:7.15j72D-00271j79:69j68j67j43-j44::15.38376-77:3.19技344-j45:11.61377-378:3.3945-j46:36.14j78-379:32.94346-j47:33.5479-j80:14.33机耕路有j47-j48:7.78180-j81:16.46148-j49:8.09j81-j82:15.34限349-j50:7.00j82-j83:3.01j50-51:3.90j83-j84:20.38i51-j52:2.02j84-j85:18.48公j52-j53:16.70j85-j86:2.79j53-54:16.94j86-j87:2.95j54-j55:6.6187-j88:5.01地块面积:54505.95平方米(合81.76亩)司j55-j56:12.15j88-j89:2.021:2500绘图员:范东辉检查员:倪成日期:24-12-10