房屋租赁权 冷库招标采购公告(2025)



吉林正则拍卖有限公司:房屋租赁权拍卖公告

拍卖地点: 中拍平台
拍卖时间: 2025-02-10 08:50:00
预展地点: 中拍平台
预展时间: 2月12日——13日

吉林正则拍卖有限公司接受相关部门的委托,对下列房屋三年期租赁权依法进行公开拍卖。

序号
标的名称
建筑面积(㎡)
位 置

1
门企01
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

2
门企02
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

3
门企03
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

4
门企04
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

5
门企05
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

6
门企06
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

7
门企07
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

8
门企08
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

9
门企09
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

10
门企10
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

11
门企11
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

12
门企12
84.95
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

13
冷库(负1层及2层整体)
3,105.98
吉林省辽源市东丰县惠民市场院内

合计

4,125.38

拍卖时间:2025年2月17日上午9时
拍卖地点:中拍平台,网址http://paimai.caa123.org.cn
展示时间:2月12日—13日(工作日、工作时间)
展示地点:标的物所在地
报名时间:自公告之日起至2月16日15时止
拍卖保证金:单牌2万元,通牌10万元,13号标的10万元,竞买不成者于拍卖会后5个工作日内无息全额退还
保证金缴纳账户及缴款后回执,身份证上传请与微信号13634475115联系
保证金缴纳截止时间:2025年2月16日15时止(以到账时间为准)
单位名称:吉林正则拍卖有限公司
开户行:中国工商银行辽源东风支行
账号:080322010900 116 6136
公司地址:吉林省辽源市人民大街640号御峰广场11楼
拍卖公司电话:13634475115(微信同步)
标的联系电话:13278396999
吉林正则拍卖有限公司
2025年2月10日