苏州市店铺张建强续租 农村集体资产出租招标采购公告(苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室2025)



公告附件:

5349c39a100ac909f5383f807956ce8.jpg
e8759f7c097eca2cc5ce5e90c755a9a.jpg
b85575fbdeb568ce87237db05aa1193.png
1612159341(1).png

店铺张建强(吴中区临湖强江家具店)续租

挂牌价格

60000

/年

交易面积

290
平方米

保证金

60000


项目编号:

202501200200092

项目类型:

农村集体资产出租

交易类型:

续租

所在地区:

吴中区

-临湖镇

-

挂牌起始日期:

2025-02-11

挂牌终止日期:

2025-02-18

出让方:

苏州市吴中区临湖镇农村集体资产集中经营管理办公室

资产信息

资产名称

店铺

资产编号

08050153

资产类型

经营性资产

资产类别

办公用房

资产地点

东山大道西侧

结构(楼层)

框架结构

交易面积(平方米)

290.0000平方米

标的描述

null

租赁情况

本次年租金(元)

60000

承租人

张建强

租赁期限

1年

找软件村级经营性资产资源测绘成果确认单临湖镇牛桥(社区/村委会),我公司于2018年7月对门面(陆月南刘承东)文斌、孔海港)的房屋界线实施测绘,经现场指界、认定并测量,建筑面积为:800.19平方米。请予以确认:承租人(章):承租人(签字)村(公章):村代表(签字):测绘单位(公章)F10PrirFnScrollF12Sareen桌面整理健康护眼X截屏计算器国A壁纸e屏十找软件工具管理活线办事远临湖镇牛桥村集体不动产测绘平面图不动产名称:门面(陆月南\\刘承东\\文斌、孔海港)北厂房厂房砖2S=743.22砖道路S=56.97门面房期:2018年07月S总=800.19测绘单位:苏州中拓易测绘地理信息科技有限公司F9F10F11PrintF12ScreenScrollsysRqLockpauseBreak有限公司苏州市吴中区恒峰电器塑料厂10苏州腾优旺利利尔翔服饰有限公司只服装厂苏州三黄伊美纪时装有限公司湾达烟花爆竹系统维尼森门窗海湖直营服务热线:15050431134FINSKI翔R全国免费服务热线:400-6188-578维尼维尼森门窗323达苏ER713F全5提苏E56W9B