农业招标采购公告(农发武汉-孝感分公司2025)
一、场次信息
场次名称:
"农发武汉-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包(二次)-2024"
场次编号:
"RTNF-ZLCC-20250100155"
公告发布时间:
"2025-01-20
竞价时间:
"2025-02-13
保证金缴纳截止时间:
"2025-02-12
踏勘时间:
无
二、资产包信息
#
资产包编号
资产包名称
起拍价
租赁期限
保证金(元)
加价幅度(元)
最少参与人数
联系人
联系电话
年租金递增方案
标的物名称
所在地
业态
标的物信息
1
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-HTZZ-036
农业
2
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-NYGQ-052
农业
3
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-NYDL-043
农业
4
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-NYDL-041
农业
5
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-NYGQ-051
农业
6
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-HTZZ-040
农业
7
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-HTZZ-032
农业
8
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-HTZZ-034
农业
9
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-HTZZ-062
农业
10
RTNF-ZLZCB-20250100252
农发武汉-湖北孝感第四基地-农业项目-孝感分公司2025年农业项目第1批第1包-2024
135954元/首年
3年
27190
3
3
黄经理
15172357540
无
101010042090220014917-WH-NYDL-046
农业
三、流拍原因
"截止报名结束时间,报名的承租商未达到资产包最少参与人数"
2023年06月06日
责任说明: 本页面内容由[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]发布,[融通农业发展(沈阳)有限责任公司]对本次竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。