山东废旧物资处置 废旧材料 钢屑 废旧材 铝屑招标采购公告(山东宏山航空锻造有限责任公司2025)



处置单信息

处置单标题:

废旧物资处置

处置单编号:

FJWZ20250206001

发布企业:

山东宏山航空锻造有限责任公司

竞价时间:

2025-02-11 13:00
至 2025-02-11 13:35

限时竞价时长:

5分钟

竞价方式:

分项竞价

报价币种:

人民币

保证金:

20000.00 人民币

所在地区:

山东省烟台市

发布时间:

2025-02-12 13:55

序号
标的物名称
标的物分类
数量
拍卖计量单位
中拍价格

(元)

起拍价格

(元)

加价幅度

(元)

中拍回收商

1
6系铝合金块料
边角余料、废旧材料
5

18131.0
18031.0
50.0
烟台绿达再生资源有限公司

2
7系铝合金块料
边角余料、废旧材料
6

null
20264.0
50.0
null

3
钢屑
边角余料、废旧材料
9

4245.0
3895.0
50.0
陕西铜鑫汇聚物资回收有限公司

4
铝屑
边角余料、废旧材料
8

18486.0
18486.0
50.0
自贡市尚达特种材料有限公司